Детские угги своими руками
Украшение на футболку в виде банта
Цветы из бумаги для детей: мастер-класс
Почему ребенок обманывает и как найти общую связь с ребенком
Мастер-класс: игровая палатка для детей своими руками
ТОП-10 книг для детей
Как выбрать матрас для ребенка
Как выбрать нижнее белье для подростков
Квест комната в Днепре для детей – это возможность провести время не только с интересом, но и с пользой.

Современные дети уже не хотят просто играть во дворе, гонять мяч, прыгать на скакалке или читать сказки. Да, это тоже как часть досуга имеет место быть, но учитывая все новшества, дети желают пользоваться нынешними благами человечества.

Интересным, познавательным и активным развлечением будет квест комната для детей в Днепре. Здесь проводят дни рождения и другие празднования, выходные в кругу друзей.

Квест рум — это особая атмосфера, где подросток почувствует себя в роли интеллектуала, разведчика, спасателя. Сценарии эскейп румов разнообразные, есть и устрашающие, и просто захватывающие. Квест комната в Днепре для детей – это возможность провести время не только с интересом, но и с пользой.

ТОП-5 квест-комнат в Днепре для детей

1. Сердце океана

Современная детская квест комната лучшее, что может предложить Днепр в качестве занимающего развлечения для целой компании. Игра динамичная и интересная, придется проявить максимум смекалки и энтузиазма. Дети смогут не только активно провести время, а и вспомнить историческое трагическое событие, связанное с затонувшим Титаником. Представьте, что выпала возможность отправиться в Америку на лайнере и все бы хорошо, но появилась проблема — вашего друга обвинили в краже кулона «Сердце океана», и его срочно нужно освободить, ведь Титаник уже столкнулся с айсбергом и скоро пойдет на дно океана.

2. Джуманджи

Особенно увлекательное приключение ждет тех смельчаков, которые решили прийти в квест комнату Джуманджи. Как только компания услышит барабанный звук, то сразу же произойдет погружение в таинственные и непредсказуемые испытания. Чего здесь только нет — и тропа следопыта, и цветной ручей, и лабиринт снов, но главное сохранять максимальное спокойствие и быть всегда на страже. Детям от 6 до 12 лет будет очень интересно искать пропавшее яйцо динозавра и всем известный сундук тайн.

3. Индиана Джонс: затерянный город

Новость о пропавшей экспедиции облетает мгновенно все города. Кто захочет пойти на поиски? Если вы те самые воинственные и решительные люди, то приготовьтесь к приключениям и отважным поступкам. Выйдя на след исчезнувшей экспедиции, вы стремительно стараетесь отыскать причину и находите большую пирамиду, зайдя в которую, попадаете в ловушку после неожиданного обвала. Помните, кто ищет, тот обязательно находит выход из любой ситуации.

4. Пиратское золото

О, ну кто не мечтал о богатстве и золоте? Вы, в роли самых настоящих пиратов, которые обрели заветные сокровища. В трюмах много золота, а пиратская жадность сыграла злую шутку. После того, как вы хотели забрать всю добычу, не делясь, командование вас поймало и связало, а в полдень отправит на пищу акулам. Есть шанс выбраться, пока все пьют ром и трапезничают, не упустите возможность сохранить самый большой клад — собственную жизнь.

5. Отважные герои

Новинки всегда вызывают ажиотаж, особенно, если они действительно уникальны. Лучшие квесты для детей Днепр предлагает разным возрастным категориям. Эта игра подойдет участникам 8+. Детям следует проявить свои лучшие стороны в командной игре. Отважные и смелые группы могут выбрать формат абсолютной темноты. Пройти комнату следует, предварительно разделившись, правильное и четкое взаимодействие поможет найти выход.