Фенс-бамперы в кроватку: преимущества
Как выбрать домашнее животное для ребенка
Как выбрать детский купальник
Как выбрать прогулочную коляску-трость для зимы
Няня для ребенка: как сделать правильный выбор
Лучшие материалы для детского постельного белья
Детские валенки: советы по выбору
Как выбрать детские ходунки
Создание аппликации для детской одежды и аксессуаров приносит удовольствие и радость. Сделайте ваших детей счастливыми, а их вещи оригинальными и уникальными.

Мамы-рукодельницы частенько задумываются, как украсить детскую одежду. Предлагам вам мастер-класс, как сделать аппликацию из ткани, которая украсит и эффектно дополнит любой наряд!

Все девочки просто обожают одеваться красиво и стильно. А если еще детская одежда сшита мамиными любящими руками – тогда такая вещь становиться особенно любимой в гардеробе юной модницы.
Для изготовления понадобиться:
  • футболка однотонного цвета
  • контрастная ткань для аппликации
  • ножницы
  • нитки/иголка, швейная машинка
  • булавки
Процесс изготовления:
Приготовьте отрезы ткани в соответствии с вашими пожеланиями длины и ширины бантика, далее следуйте пошаговому мастер-классу: подготовьте все материалы, соберите бантик отдельно, настрочите ленточки при помощи швейной машинки, а затем приштопайте бантик вручную.

Новая футболочка с очаровательной аппликацией в виде бантика выглядит просто изумительно! Украшение одежды – это современный способ, который всегда помогает выглядеть деткам красиво и стильно.

Создание аппликации для детской одежды приносит удовольствие и радость маленьким модницам и модникам. Сделайте ваших детей счастливыми, а их вещи оригинальными и уникальными.

Подготовила Марьяна Чорновил