Поделки из стружки от карандаша: идеи
Детский день рождения в стиле миньонов
Что делать, если ребенок подавился
Что такое ментальная арифметика
Советы по выбору игрушек детям
Как сделать на балконе игровую зону для ребенка
Как выбрать слинг-рюкзак
Як вибрати квартиру для сім'ї з дітьми
Великолепное решение для малышей, которые отправляются на прогулку в теплое время года – это песочник – детский костюм в виде легкого комбинезона.

Великолепное решение для малышей, которые отправляются на прогулку в теплое время года – это песочник – детский костюм в виде легкого комбинезона. В зарубежных интернет-магазинах данный предмет гардероба имеет созвучное название – «one-piece» («одна часть», то есть верх и низ в одном).

«Песочник» – это тот же боди с коротким рукавом, низ которого сделан в виде шорт (могут быть короткими до колена или длинными ниже колена).

Песочник для девочек может иметь дополнительную юбочку, за счет чего они со стороны смотрятся как коротенькие платьица. Купить песочник для девочки и для мальчика предлагают множество магазинов детских товаров в разном цветовом исполнении.

Преимущества детских песочников

Песочники для новорожденных достаточно удобны и многофункциональны: они надежно защищают тело малыша, не оголяя животик и спинку даже у наиболее активных малышей.

При выборе песочника следует обратить внимание на размер горловины – она не должна при одевании доставлять ребенку неудобств.

Натуральные материалы, из которых шьют песочники для малышей, позволяют избежать появления раздражений и сыпи от бортиков даже самым подвижным карапузам.

Удобные для родителей детские песочники, позволяют даже в условиях прогулки на свежем воздухе, комфортно и быстро заменить подгузник, полностью не раздевая ребенка.

Гардероб малыша невозможно представить без детских песочников. Преимущества этого вида одежды очевидны: эргономичный крой, отсутствие тугих резинок в области талии, удобство в надевании и носке.

Подготовила Марьяна Чорновил