ТОП-5 книг для родителей по воспитанию детей
Заикание: причины, симптомы, лечение
Каши для детей: 5 вкусных рецептов
Поделка «Сова» из бумажного пакета
Подростковый бюстгальтер: особенности выбора
Развивающие игрушки: всему свое время
Карманный слоник своими руками
Критерии выбора ортопедической профилактической обуви
День рождения в стиле Angry birds – это возможность для ребенка почувствовать себя внутри игры и испытать свою ловкость и меткость.
День рождения в стиле Angry birds

Современные дети увлекаются не только сказочными героями из книжек и мультфильмов. Малыши обожают компьютерные игры и ярких персонажей, которые в них задействованы. Например, таких как сердитые птицы из всем известной серии игр «Angry Birds».

Если вы поддерживаете увлечение своего сына или дочки, вам будет несложно организовать детский праздник в стиле злых птиц. Советы по подготовке к мероприятию помогут сделать сюрприз незабываемым и очень веселым.

День рождения в стиле Angry birds

Декор праздника Angry birds

При оформлении детской комнаты к празднику возьмите на заметку сцены из игры. В ней нужно стрелять из рогатки птицами по зеленым свиньям, которые сидят на различных конструкциях. Соорудить такую постройку можно в одном из углов помещения. Кроме того, распечатайте красочные плакаты и «портреты» главных героев, чтобы развесить на стенах.
Необычное украшение может получиться из воздушных шариков. Для его изготовления вам понадобятся шарики таких же цветов, как герои «Angry birds»: белого, желтого, черного и красного. На надутый шарик прикрепите скотчем брови, белую грудку, клюв и глаза, вырезанные из цветной бумаги.
День рождения в стиле Angry birds

Игры на вечеринке Angry birds для детей

На детском дне рождения можно устроить соревнование по метанию игрушечных птиц, запусканию шаров или подушек. Словом, воплотить в реальность то, что происходит на экране. Для сооружения построек пригодятся картонные коробки, бумажные стаканы и пластиковые бутылки, а также детский конструктор.
Не нужно ограничиваться одним уровнем – придумайте, как усложнить задачу. Например, поставьте цель попасть в зеленую свинью, не сбивая постройку, или пускай ребята попытаются лопнуть шарик, который находится внутри сооружения. Участвовать можно по одиночке или разделившись на две команды. Обязательно вручите дипломы самым ловким и метким стрелкам.
День рождения в стиле Angry birds

Сервировка стола «Энгри бердс»

Посуда с героями игры, скатерть яркого цвета, праздничные трубочки, бутылки с «фирменными» наклейками – все это вам понадобится для сервировки детского стола. Его могут украсить фигурки птиц, «высиживающих» куриные яйца в тарелке-гнезде. Из сладостей можно выстроить пирамиды и расставить на столе необычные конструкции из фруктов, овощей и бутербродов.
Кстати, нарезку и фрукты можно выложить так, чтобы они изображали сердитых птиц из игры. Конечно же, главным сюрпризом станет праздничный торт с фигурками персонажей.
День рождения в стиле Angry birds

Приглашения и подарки в стиле «Энгри бердс»

Чтобы заинтересовать маленьких гостей и создать интригу, подготовьте красочные приглашения с остроумным посланием. Например, таким: «Приглашаю тебя на разрушительную вечеринку в стиле любимой игры Angry birds. Прилетай по адресу:.. Обязательно захвати с собой противоударную одежду».

По окончанию праздника стоит вручить каждому гостю по сувениру – игрушечной рогатке. Также тематическим подарком может стать дартс, футболка или любой другой презент с любимыми героями.

День рождения в стиле Angry birds: фото

День рождения в стиле Angry birds

День рождения в стиле Angry birds

День рождения в стиле Angry birds

День рождения в стиле Angry birds

День рождения в стиле Angry birds

День рождения в стиле Angry birds

День рождения в стиле Angry birds

День рождения в стиле Angry birds
День рождения в стиле Angry birds – это возможность для ребенка почувствовать себя внутри игры и испытать свою ловкость и меткость. Ребята будут в восторге от необычной сервировки стола и с удовольствием попробуют тематические блюда. Памятные подарки и фото – то, что останется после веселой вечеринки Энгри бердс у каждого из гостей и, конечно же, главного виновника торжества.
Найти квалифицированных мастеров, которые влюблены в свою работу, можно. Молодой, творческий и позитивный коллектив обеспечит не только захватывающее представление для ребят, но и 100% релакс для их родителей.

Подготовила Катерина Василенкова