Фтор и фториды – это благо или вред для организма?
Как выбрать коврик-пазл для самых маленьких
Как выбрать горку для купания ребенка
Детский дайвинг: особенности
Праздники детства
Вирус Коксаки: симптомы, лечение и профилактика
Елочная игрушка своими руками «Дед Мороз»
Портал «Все о детях» поздравляет с наступающим 2013 годом!
Кидландия в «Блокбастере» всегда открыта для детей, которые хотят завести новых друзей, получить удовольствие и массу приятных впечатлений от игры.
Кидландия – масштабный парк профессий для детей

Большинство ребят хотят поскорее стать взрослыми. Дети мечтают покорить моря или просторы космоса, видят себя в роли артистов или музыкантов. Но должно пройти немало лет, прежде чем они попробуют осуществить свои желания. Или нет?

Детский игровой комплекс в Киеве «Кидландия» позволяет ребятам окунуться в мир профессий. Создатели предложили детям попробовать, как это – быть взрослым, независимым и самостоятельным.
Кидландия – масштабный парк профессий для детей

Кидландия – парк профессий для детей

В этой «стране» действуют игровые деньги, которые можно зарабатывать и тратить. Таким образом, ребята в доступной форме учатся азам экономики, начинают ценить труд и бережно относиться к деньгам.
Всего в игровом парке «Кидландия» насчитывается 50 игровых станций – от салона красоты до школы искусств, от пожарной части до пиццерии. Детям предлагается испытать на себе более 100 профессий, к примеру, почувствовать себя автогонщиком, фотографом, летчиком или доктором. Благодаря этому малыши узнают много нового, смогут приобрести ряд навыков и, возможно, даже определиться с будущей специальностью.
Кидландия – масштабный парк профессий для детей

Почему детям нравится Кидландия

1. Кидландия – это целый мини-город, в котором царит своя атмосфера. Здесь есть дома, улицы, автомобили, как и в каждом обычном населенном пункте. Даже простая прогулка по детскому городу уже принесет массу удовольствия.
2. Дети могут посетить детский банк, театр, милицию, салон красоты, издательство и телестудию и множество других учреждений, которых работают такие ребята, как они. Здесь все можно потрогать и испытать на себе.
3. Многие малыши не только весело проводят время за игрой, пением в караоке и отдыхом в кафе, но и приобретают новых друзей.
4. Город профессий в Киеве позволяет детям развить самостоятельность, получить новые знания из самых разных областей – техники, искусству, бизнеса, медицины и т.д.
5. Основное население Кидландии – ребята от 4 до 16 лет. Если вашему малышу еще нет четырех, скучать ему также не придется, ведь в детском развлекательном центре имеется водный батут, игрушечная кухня, а для родителей с грудными деться предусмотрена удобная пеленальная зона.
Кидландия в «Блокбастере» всегда открыта для детей, которые хотят завести новых друзей, получить удовольствие и массу приятных впечатлений от игры. Это мир взрослых в миниатюре, где действуют свои законы,и где никогда не бывает скучно.

Подготовила Катерина Василенкова