Мастер-класс: подушки в виде пазла в детскую комнату
Какое мороженое можно детям
Поздравления с Днем учителя
Детская обувь на каблуках: правильно или недопустимо?
Декор детской футболки своими руками
Народные рецепты лечения кашля у детей
Десять советов по выбору кровати для новорожденного
Как подготовить ребенка к посещению окулиста
Торговая марка «Котофей» была зарегистрирована в 2001 году одним из старейших российских производителей детской обуви – Егорьевской обувной фабрики.

Торговая марка «Котофей» была зарегистрирована в 2001 году одним из старейших российских производителей детской обуви – Егорьевской обувной фабрики, которая с 1936 года ни разу не останавливала производство.

Предприятие за долгие годы работы в обувной отрасли стало одним из лидеров легкой промышленности России, внедрило передовые технологии, модернизировало производство, расширило ассортимента продукции, что дало возможность создать собственный успешный бренд «Котофей».

Преимущества детской обуви «Котофей»:

1. Сертификация производства по международному стандарту качества ISO 9001:2000 (Digart International Ltd., Швейцария). Обувь изготовляется в соответствии с соблюдением жкстких требований российских ГОСТов.
2. Детская обувь Котофей – это качественные изделия с анатомически правильной колодкой с учетом особенности строения детской стопы. Колодка разработана и научно-обоснована совместно с кафедрой «Технологии изделий из кожи» Московского Государственного Университета дизайна и технологии на основе массовых обмеров стоп детей.
3. Весь технологический цикл — от получения сырья до упаковки готовой продукции – находится под тщательным и строгим контролем специалистов.
4. Продукция соответствует всем требованиям и рекомендациям врачей-ортопедов.
5. Модельеры и технологи отдела разработки регулярно знакомятся с самыми передовыми технологиями и новинками обувного рынка, ежегодно разрабатывают порядка 500 новых моделей. В ассортименте найдется модель на любой вкус: обувь для девочек-модниц, для которых туфельки должны быть красивыми и стильными, а также обувь для мальчиков, которым важно, прежде всего, удобство и комфорт.

6. Обувь изготовляется из натуральных и инновационных синтетических материалов, которые позволяют коже «дышать» и создают здоровый микроклимат внутри обуви.
7. Крепкий задник надежно фиксирует стопу, гибкая нескользящая подошва снижает риск травм суставов во время активного времяпровождения, а застежки позволяют регулировать обхват голенища по полноте ноги.
8. Обувь устойчива к стиранию об асфальт, влаге и холоду, не трескается на морозе.
9. Цены на детскую обувь «Котофей» весьма демократичные, учитывая уровень качества.
10. Торговая марка заслуженно пользуется большой популярностью у покупателей в России и за ее пределами.
Основная задача торговой марки «Котофей» – производство детской обуви профилактического назначения, для предотвращения развития патологий и правильного формирование свода стопы.

Подготовила Марьяна Чорновил