Как правильно шить из атласной ткани
Детский день рождения в стиле смешариков
Правильное питание годовалого ребенка
Как правильно выбрать мебель для малышей
Как обустроить детскую площадку
Как помочь ребенку выучить английский язык
Открытка своими руками «Ангелочки»
Если ребенок не хочет носить очки
Куклы Ever After High являются очень индивидуальными и оригинальными, благодаря чему нередко становятся объектом коллекционирования.

Фешн-куклы Ever After High (Эвер Афтер Хай) производятся американской компанией Mattel. Куклы данной линейки – желанный подарок для любой девочки.

Мультфильм «Эвер Афтер Хай» получил невероятную популярность среди девочек разных возрастов. Ведь там они познакомились с детьми Золушки, Спящей Красавицы, Рапунцель, Купидона, Безумного Шляпника, Робин Гуда, Злой Королевы, Красной Шапочки и других известных персонажей.

Куклы многим похожи на своих монстряшек-предшественниц, но в отличие от них выглядят более классически, приближенные к естественным пропорциии тела и круглые лица.

Решив купить куклы Эвер Афтер Хай, учтите, что они делятся на две группы – Наследников и Отступников. Первые согласны с предначертанной им судьбой, как у родителей, и в основном, в эту группу входят принцессы. А вторые хотят изменить менее удачную судьбу и не повторять путь родителей.

Производство оригиналов осуществляется в Китае и Индонезии.

Особенности кукол «Эвер Афтер Хай»

1. Тела кукол Эвер Афтер Хай выполнены из ABS, а головы – из мягкого ПВХ. Волосы производятся из канекалона или сарана.

2. Женский тип фигуры отличается стройностью, ярко выраженным выгибом спины, развитой грудью, длинными ногами. Куклы-парни имеют мужественный силуэт..

3. В теле каждой куклы находится 11 тугих шарниров, которые позволяют двигать руками и ногами, придваать кукле множество устойчивых поз, а съемные кисти рук удобны для переодевания.

4. Лица девушек одного молда, очень схожи с человеческими. Особого внимания заслуживаюит большие раскосые глаза.

5. Волосы густые, яркие, разнообразной палитры, производятся из канекалона или сарана. Прошиты качественно, не выдергиваются и не высыпаются.

6. Рост оригинальной куклы 25 см – для женской фигуры, 28 см – для мужской.

7. Куклы предназначены для возраста от 6 лет.

8. Особенности их принадлежности к тому или иному сказочному роду выражается не во внешности, а в особом дизайне нарядов.

Сегодня куклы линии Эвер Афтер Хай практически не уступают по популярности куклам Монстер Хай. Персонажи Ever After High являются очень индивидуальными и оригинальными, благодаря чему нередко становятся объектом коллекционирования.

Подготовила Марьяна Чорновил