Кормление кошки: мифы и реальность
Стиральная машина из картона своими руками
Ларингит у детей: причины симптомы, лечение
Почему стоит выбирать деревянные игрушки
Бабочка-погремушка из ткани своими руками
Причины для лишения матери родительских прав
Коврик для детской комнаты своими руками
Открытка своими руками – портрет для папы
Простота, яркость и увлекательность наборов Duplo делают эту серию одним из хитов компании, наравне с другими популярными линейками для более взрослых детей.

Конструкторы Lego известны во всем мире, это бренд мирового уровня. Конструкторы Лего рассчитаны на детей разных возрастов, поэтому при создании той или иной серии разработчики учитывают все возрастные и гендерные особенности.

Простота, яркость и увлекательность наборов Duplo делают эту серию одним из хитов компании, наравне с другими популярными линейками для более взрослых детей.

Конструктор Lego Duplo великолепно тренирует координацию движений и моторику. Играя с конструктором, кроха получает опыт абстрактного и пространственного мышления, учиться видеть причинно-следственные взаимодействия, развивает воображение.

Lego Duplo: особенности серии

1. Наборы Lego Duplo предназначены для детей возрастом до шести лет. При этом конструкторы этой серии значительно отличаются по возрастным ограничениям: для детей с самого рождения до 4 лет, от 4 до 5 и от 3 до 6 лет.

2. Главная особенность – увеличенный размер элементов конструктора. Кирпичики в два раза больше стандартных. Это не позволяет ребенку случайно проглотить отдельную деталь

3. Округлые формы и отсутствие острых углов безопасны для детских рук.

4. Конструкторы изготовлены из экологичного и нетоксичного пластика, отличаются прочностью и продолжительностью срока службы. При покупке любого комплекта Лего родителям не придется беспокоиться о безопасности данной продукции для малыша.

5. Яркие и четкие цвета удобны для восприятия детей раннего возраста.

6. В наборах этой линейки небольшое количество деталей, благодаря чему малышам сборка не доставляет трудностей. При этом можно использовать детали нескольких наборов.

7. В наборах есть фигурки, благодаря которым играть с конструктором еще интереснее.

8. Серия конструктора Lego Duplo поражает своим многообразием, продуманностью тематики и актуальными интересами малышей. К их разработке привлекаются именитые детские психологи и педагоги.

9. Оригинальные конструкторы Лего обязательно сопровождаются инструкциями по сборке.

10. На каждой упаковке с конструктором указана серия, вес, количество деталей и рекомендованный возраст. Внимательно ознакомьтесь с этой информацией.

Сегодня детские конструкторы Лего с деталями-кирпичиками пользуются огромной популярностью. Подарите ребенку незабываемые часы занимательной игры, а также возможность создавать увлекательный мир собственными руками.

Подготовила Марьяна Чорновил