Как выбрать детские джинсы
Что может входить в детский спортивный комплекс
Спортивные инвентарь, тренажеры и настольные игры для детей
Какие типы карандашей можно приобрести
Детский рюкзак своими руками: пошаговый мастер-класс
Виды детских электромобилей
Как правильно ухаживать за детской коляской
Плюсы санаторного отдыха для детей
Компания Hasbro и бренд «Play-Doh» анонсировали запуск нового интернет портала, с которым родителям будет проще развивать навыки ребенка.

Компания Hasbro и бренд «Play-Doh» обещают сделать развитие еще увлекательнее! Компания анонсировала запуск нового интернет портала, с которым родителям будет проще развивать навыки ребенка, его воображение и мелкую моторику. Необычные упражнения, видеоматериалы, разнообразные инструкции по лепке, советы опытных экспертов по развитию и даже мультфильмы – всё это родители смогут найти на новом портале .

Первые годы жизни малыша – период, когда воображение ребенка активно развивается и обучающие занятия закладывают основу для зарождения его талантов! В это время крайне важно уделять внимание различным креативным хобби, особенно, таким как лепка. Но иногда родителям довольно сложно заинтересовать ребенка. Play-Doh решил помочь российским мамам и папам, запустив уникальный портал, который обещает стать для них помощником в вопросах развития детей и познания мира!
Удобный интерфейс и красочность сайта придутся по нраву и большим посетителям, и маленьким участникам упражнений. Все материалы разделены по рубрикам - так, в разделе «как сделать» родители с малышами могут найти веселые видео-инструкции, а благодаря увлекательным упражнениям, которые ранжированы по возрасту, мамы узнают, что важно именно в данный момент развития их малышей, а дети смогут в увлекательной форме познавать новое. С помощью материалов, представленных на портале, можно выучить новые буквы, научиться смешивать цвета или даже слепить аквалангиста! А еще на портале есть не только упражнения по лепке, но и по рисованию, вырезанию и многому другому.
Все материалы будут доступны после короткой регистрации на портале (нужно указать свой email и дату рождения ребенка), благодаря которой каждому пользователю будут приходить на почту материалы, подходящие именно его малышу! И, конечно же, можно возвращаться и повторять уже усвоенные материалы.
«Мы старались сделать портал максимально удобным и простым в использовании, а главное действительно полезным для родителей и малышей. Наша основная задача - помочь родителям заложить основы творческого мышления своего ребенка, и поэтому, для создания портала привлекались ведущие эксперты по детскому развитию, а также опытные педагоги. Мы трудились над созданием портала в течение долгого времени и надеемся, что playdoh.ru будет проводником для родителей и их детей в увлекательный мир творчества и лепки» - отмечает бренд-менеджер Hasbro Russia Вероника Сорокина.
Ни для кого не секрет, что занятия лепкой комплексно воздействуют на развитие ребёнка, повышая сенсорную чувствительность, развивая воображение, пространственное мышление, мелкую моторику. Также специалисты утверждают, что при помощи лепки дети становятся более многозадачными, формируя умение планировать работу по реализации замысла, учатся предвидеть результат и достигать его.
Масса для лепки Play-Doh уже завоевала сердца многих родителей по всему миру благодаря ярким цветам, приятной текстуре, составу и веселым инструментам. Представители бренда надеются, что новый портал playdoh.ru поможет родителям и детям открыть для себя мир воображения и новых впечатлений.

О Play-Doh

Play-Doh — всемирно известный детский бренд массы для лепки с более чем 60-летней историей. Многие годы он радует маленьких творцов и исследователей разнообразными наборами для лепки, которые помогают развивать воображение, мелкую моторику и познавать мир. А каждый год 16 сентября отмечается Международный День Play-Doh — праздник безграничного воображения.

О компании Hasbro

Компания Hasbro (NASDAQ: HAS) – глобальная корпорация в сфере игр и развлечений, стремящаяся стать мировым лидером. С помощью игрушек, настольных игр, телевизионных программ, полнометражных фильмов, компьютерных игр и лицензионных товаров Hasbro дает разнообразные возможности познакомиться со своими культовыми брендами, такими как NERF, MY LITTLE PONY, TRANSFORMERS, PLAY-DOH, MONOPOLY, LITTLEST PET SHOP И MAGIC: THE GATHERING, а также премиальными партнерскими брендами.
Hasbro Студия и принадлежащая ей кинокомпания Allspark Pictures продвигают бренд, создавая интересные истории и контент, представленный на всех экранах. Компания Hasbro уделяет большое внимание корпоративной социальной ответственности и филантропии и тем самым делает этот мир лучше для семей с детьми. В 2017 году компания Hasbro заняла первое место в рейтинге 100 компаний с высокой гражданской ответственностью журнала CR, а институт «Этисфера» на протяжении последних шести лет называет ее в числе самых этичных компаний мира.

Дополнительная информация содержится на сайте www.hasbro.com. Также следите за нами в Twitter (@Hasbro & @HasbroNews) и Instagram (@Hasbro).