Польза езды на велосипеде для ребенка
Ювелирные украшения для детей: что подарить
Як весело вчити англійський алфавіт з дітьми
Защита электрической розетки от детей
Чем занять ребенка, когда на улице дождь
Как выбрать ковер в детскую комнату
Как сделать из толстовки костюм единорога
Шелковые ткани: особенности и преимущества
Мы собрали для вас несколько идей, которые зажгут огоньки в ваших любимых глазках и подарят массу радости и удовольствия.

Когда вашей принцессе становится пять лет, то она начинает становиться истинной леди. В этом возрасте детки уже отлично понимают, чем должны заниматься мальчики, а чем девочки.Они начинают наряжаться, постоянно переодеваться и менять прически.

Кроме того их тянет к разным интересным играм, секретам и тайнам. Скучать с таким ребенком вам не придется точно! Но как же выбрать идеальный подарок для такой маленькой леди, если вы хотите не просто купить что-то практичное, а удивить ее и порадовать.

Мы собрали для вас несколько идей, которые зажгут огоньки в ваших любимых глазках и подарят массу радости и удовольствия.

Домашний питомец, который не даст заскучать

Если вы готовы выделить немного места в доме, а также часть времени и семейного бюджета на животное, о котором давно мечтает ваша малышка, то ваш вариант – купить подарок в зоомагазине. Это не обязательно должен быть собак или кошка, можно, к примеру, купить маленького декоративного кролика или хомячка.

Топ-7 самых дружелюбных пород собак для детей

Если же вы не готовы купить живого питомца, то можно приобрести интересную игрушку – говорящего хомяка. Он будет повторять все фразы за вашей маленькой принцессой, а также петь с ней песенки и хохотать на всю комнату.

Коллаж с фотографиями для маленькой модели

Для девочек, которые любят фотографироваться и постоянно просят маму что-то снять, отличным подарком может стать современный светильник с фотографиями. Он не просто украсит любую комнату, но и принесет массу радости маленькой модели. Главное выбрать красивые и выразительные фотографии, дополнив их потрясающей инсталляцией.

Самые популярные куклы для девочек

Кукла мечты

Обычно, даже когда игрушек полный шкаф, и уже просто некуда их складывать, девочки все-равно продолжают мечтать о той, которой еще нет. Почему бы не осуществить мечту вашей крохи. Ведь это счастье, которое вы ей подарите не сравнить ни с чем. Тут главное прислушаться к своему маленькому чаду, и точно понять, чего она хочет, чтобы максимально точно подобрать куклу ее мечты.

Наборы для маленьких ученых

Все исследовать и экспериментировать – это именно то, что любят все пятилетки без исключения. Сегодня есть огромное количество интересных наборов для юных химиков, кулинаров, ученых и не только. Стоит выбрать то, что будет максимально соответствовать увлечениям вашей девочки и она точно обрадуется подобным подаркам. Еще лучше – пригласите на день рождение с ее друзьями научное шоу для малышей, это вызовет настоящий восторг у всех.