Смс поздравления ребенку
Правила личной гигиены девочки-подростка
Оформление детской комнаты
Деревянные игрушки Goki: особенности
Как выбрать детский велосипед: особенности рамы
Польза настольных игр для детей
Как выбрать сумку-переноску для новорожденного
Как выбрать прорезыватель для зубов
Компания HASBRO и всемирно известный бренд настольных игр MONOPOLY выпускают громкую новинку – «МОНОПОЛИЯ: БОЛЬШАЯ АФЕРА».

 
Компания HASBRO и всемирно известный бренд настольных игр MONOPOLY выпускают громкую новинку – «МОНОПОЛИЯ: БОЛЬШАЯ АФЕРА». Правила позволяют безнаказанно пропускать клетки, ловко красть деньги в банке и «официально» не платить аренду. 

Существует мнение, что почти 50% игроков в MONOPOLY так или иначе жульничает за игровым столом. Чтобы уравнять силы, а также внести изюминку в захватывающий процесс покупки и продажи недвижимости, бренд выпускает специальное издание. 
 

 
В обновленной версии любимой игры есть специальные карточки «Афера», которые провоцируют участников незаметно (а иногда и демонстративно) нарушить классические правила. Кроме того, теперь каждый игрок по очереди осуществляет контроль над банком, что увеличивает соблазн «позаимствовать» несколько купюр… За успешной аферой незамедлительно следует вознаграждение, однако, если обман вскрылся, неудачливый жулик будет прикован специальными наручниками к игровому столу. 
 

 
«Мы знаем, что MONOPOLY иногда разжигает нешуточные споры между участниками по причине мелкого мошенничества в процессе игры, - говорит Джонатан Беркович (Jonathan Berkowitz), президент по глобальному маркетингу HASBRO GAMING, - создав версию «МОНОПОЛИЯ: БОЛЬШАЯ АФЕРА», мы смешали все карты, ведь теперь все участники игры находятся в равных условиях!»
 
MONOPOLY — это самый популярный бренд  игр в мире , в нее играют более миллиарда игроков в 114 странах по всему земному шару. С каждым годом территория бренда MONOPOLY расширяется и завоёвывает всё новые платформы – от обычного игрового стола до коллекций мировых дизайнеров и международных отелей, построенных по мотивам игры.
 

О компании:
 
Hasbro – один из лидеров индустрии развлечений, международная компания, миссия которой – создавать незабываемые впечатления от игры. С помощью игрушек, настольных игр, телевизионных программ, полнометражных фильмов, компьютерных игр и лицензионных товаров Hasbro предоставляет потребителям самые разнообразные возможности познакомиться со своими культовыми брендами, такими как NERF, MY LITTLE PONY, TRANSFORMERS, PLAY-DOH, MONOPOLY, BABY ALIVE и MAGIC: THE GATHERING, а также премиальными партнерскими брендами.
 
Персонажи и истории Hasbro известны и любимы во всем мире благодаря сторителлингу и развлекательному контенту, созданием которого занимаются Hasbro Studios и принадлежащая ей кинематографическая компания Allspark Pictures.
 
Hasbro уделяет большое внимание корпоративной социальной ответственности и благотворительности, тем самым делая этот мир лучше для детей и их родителей. В 2017 году компания заняла первое место в рейтинге 100 компаний с высокой гражданской ответственностью журнала CR, а институт «Этисфера» на протяжении последних шести лет называет ее в числе самых этичных компаний мира.
 
За дополнительной информацией просьба обращаться:
 
Анна Аристова, пресс-служба компании Hasbro в России
Моб. 8 (977) 899 02 98, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.