Садик-школа Clever Kids на Оболони: современное обучение и воспитание
Заикание: причины, симптомы, лечение
Мастер-класс: как покрасить детские стулья
Как сделать кошку из носков
Как украсить детский велосипед
Правила выбора одежды для малышей
Детская одежда: что купить до 6 месяцев
5 особенностей обучения в Нидерландах
Предлагаем мастер-класс, как украсить рюкзак в виде Джуди Хопс – крольчихи, одной из главных героинь анимационного фильма «Зверополис».

Современные магазины сегодня предлагают покупателям широкий ассортимент самых разнообразных школьных рюкзаков для подростков. Но куда интереснее украсить ничем не примечательный аксессуар вместе с ребенком, создав эксклюзивную вещь.

Предлагаем мастер-класс, как украсить рюкзак в виде Джуди Хопс – очаровательной крольчихи, одной из главных героинь анимационного фильма «Зверополис».Таким образом, вы можете обновить старый рюкзак ребенка или сделать взрослый рюкзак детским.

Если вы искали информацию, как украсить рюкзак своими руками для девочек своими руками, то вам точно понравиться наш мастер-класс.

Для декорирования рюкзака вам понадобиться простые материалы и минимум времени. Без сомнений, ребенок оценит ваши старания, если его любимый диснеевский мультфильм – о Зверополисе, необычном городе, населенном самыми разными животными

Для изготовления понадобится:

  • рюкзак серого цвета
  • разноцветный фетр
  • синельная проволока
  • ножницы
  • клей-пистолет

Для данного мастер-класса понадобится рюкзак именно оранжевый рюкзак – светлый или темный. Другая расцветка не подойдет, так как лис Ник Уайлд – рыжий.

Процесс изготовления:

1. Из фетра вырежьте пять деталей для глаз. Склейте их между собой в правильной последовательности с помощью клея-пистолета.

2. Вырежьте из фетра следующие детали и склейте их, чтобы получились ушки.

3. Далее из фетра вырежьте носик и приклейте к нему усики из синельной проволоки.

4. Вот такая мордочка должна получиться.

5. Приклейте детали мордочки на рюкзак с помощью клея-пистолета. Если у рюкзака есть накладной карман, получается эффект 3D. Вот и все, рюкзак готов!

Вот так легко и просто, без серьезных денежных трат вы можете подарить своему ребенку модный, оригинальный и красивый аксессуар, который не только будет нести полезную функцию, но еще и станет прекрасным стильным дополнением всего образа.

Подготовила Марьяна Чорновил