День рождения в стиле Барбоскиных
Польза решения шахматных задач для детей
Книги о природе для детей
Как познакомить ребенка с осенью
Раннее развитие ребенка: методика воспитания Джин Лидлофф
Как состарить бумагу
Что дарить на крещение ребенка
Куда пойти в выходные: квест-комнаты для детей
Одна из отличительных особенностей комплекса «Лисотель» – это обращение к истории, обычаям и традициям украинского народа.

Загородный комплекс «Лисотель» находится недалеко от Киева, отличительностью комплекса является обращение к истории, обычаям и традициям украинского народа. Кроме разнообразного досуга, гости получают сервис на высшем уровне и адекватные цены.

Комплекс расположен в живописном месте – в городе Рокитное, на берегу речки Рось.

Вас ждут комфортабельные деревянные коттеджи или стилизованных хатах-мазанках со всеми удобствами, вкусная традиционная еда из экологических продуктов, домашний уют, чистый лесной воздух посреди высоких сосен и крепких дубов, активное времяпрепровождение и экскурсии по прилегающим интересным районам.

Базы под Киевом «Лисотель»: лучший семейный отдых

1. В комплексе предусмотрены кроватки в домиках и люлечки для младенцев, а также игровые площадки, детская анимация в клубе «Ежик», бассейн с детской зоной для купания, возможность заказа индивидуального детского питания т.д.)

2. «Лисотель» – это этно-отды. Здесь устраивают народные гулянья и фольклорные фестивали. Колоритные праздники в украинском стиле остаются в памяти гостей навсегда.

3. Активные развлечения для всей семьи не дадут соскучиться на отдыхе: пинг-понг, дартс, баскетбол, футбол, волейбол, пейнтбол, бильярд.

4. Всей семьей можно пройти мастер-классы народного искусства:

  • изготовление народной куклы-мотанки
  • петриковская роспись на дубовых тарелках
  • изготовления свечек из натурального воска
  • плетение поясов-оберегов
  • гончарное мастерство

5. Деткам под руководством взрослых будет интересно испечь хлеб в настоящей печи.

6. Сотрудниками комплекса организовывают развлекательные мероприятия для детей и взрослых, это идеальное место для празднования детского дня рождения на природе под Киевом. Программу можно сделать, как в украинском стиле, так и на любую другую тему.

7. Пчелиный домик оборудован двумя лежаками с окошками под ними, через которые доносится вибрация пчелиного улея, аромат прополиса, меда, воска, цветов и луговых трав. Сон в этом домике не только целебный, но и оставляет незабываемые впечатления.

8. В «Лисотеле» можно близко пообщаться с животными на ферме «Остров ZOO».

9. Катание на лошадях верхом или катание на брычке, прокат лодок на озере – отличное развлечение для всех членов семьи.

10. Отель Lisotel с крытым бассейном, спа-салоном, оздоровительным центром и сауной.

Загородный комплекс «Лисотель» под Киевом предлагает комфортное проживание, разнообразный досуг, доступные ценовые предложения и исключительно европейское обслуживание, а также скидочные акции и специальные программы для семейного отдыха.

Подготовила Марьяна Чорновил