Як вибрати приватний дитячий садок
Нарушение осанки у детей: профилактика и упражнение
Куклы Реборн (Reborn): силиконовая или мягконабивная?
Садик-школа Clever Kids на Оболони: современное обучение и воспитание
Поздравления с Днем Спасибо
Утеплители в детской верхней одежде. Какой выбрать?
Зачем лечить молочные зубы
Іграшки для розвитку дрібної моторики рук дитини
В этой статье мы расскажем о новинках детской моды в этом году, чтобы вы могли создать стильные ансамбли для маленьких модников.

Детская одежда имеет не только практическую функцию, но и эстетическую. Чем раньше родители начнут прививать ребенку вкус к выбору одежды, тем легче будет малышке или малышу прослыть модником или модницей в будущем.

В 2019 года мода открывает свои двери для всех желающих к ней приобщиться. В этой статье мы расскажем о новинках детской моды в этом году, чтобы вы могли создать стильные ансамбли для маленьких модников.

Самые актуальные тренды детской одежды 2019

1. Прежде всего, мода 2019 года приготовила для мальчиков и для девочек самые яркие и оригинальные модели. Дизайнеры детской одежды ставили перед собой цель сочетать комфорт, практичность и красоту. Поэтому каждый родитель сможет найти модную детскую одежду в магазине L-Carousel для своего ребенка и не будет переживать о комфорте. Ведь мода должна быть не только красивой, но практичной.

2. К примеру, остается модной одежда в стиле military. Во-первых, этот стиль является иконой практичности, а во-вторых, эти повседневные образы, стилизованные в военных тонах привлекают своей необычностью и «взрослостью».

3. Кроме стиля, дизайнеры поработали над вариациями различных принтов. Все-таки детская одежда должна быть яркой, интересной и привлекательной для ребенка любого возраста. Ведь, если понаблюдать за детками, то они очень часто рассматривают рисунки на своей одежде. Поэтому особое внимание украшениям, фасонам и расцветкам.

4. Буквенный принт – один из самых популярных. Различные надписи с рисунками на разные тематики отлично пользуются спросом у девочек и мальчиков. Разница лишь в рисунках, которые украшают главный принт.

5. Мальчиков больше привлекают мультяшные герои из комиксов, машинки и роботы. Девочкам больше нравятся зайчики, котики и другие милые зверюшки. Кроме того, цветочный принт в 2019 году самый популярный среди детской одежды для малышек.

Цветовая палитра детской одежды 2019

1. На самом деле очень сложно выделить какой-то определенный цвет и утверждать, что именно он является самым модным и популярным в 2019 году. В детской одежде нет таких четких правил. Главное, чтобы цвета сочетались со стилем.

2. Но все-таки особые предпочтения были отданы нескольким определенным цветам. К примеру, для повседневного стиля мальчика можно свободно выбирать между оливковым, коричневым, светло-серым и темно-синем.

3. А вот для девочек выбор более широк, но не такой уж и непредсказуемый, необычный. Прежде всего, актуальными остаются нежно-розовый и небесный цвет. Они подчеркивают легкость маленькой леди.

4. Мода 2019 года не отказывается от ярких цветов. Среди них – желтый, красный и малиновый. И не отказываемся от классических строгих цветов: белого и серого.

Детская мода – это целый сегмент легкой промышленности, фото с подиумов доказывают данный факт. Наблюдается интересная тенденция, современные дети рано увлекаются стильной одеждой. Особое внимание они обращают на весну-лето.