День рождения в стиле сафари
Нужна ли подушка новорожденному
Когда можно оставлять ребенка
Детская мягкая мебель: особенности выбора
Как отпраздновать первый день рождения ребенка
Розмальовки для дівчаток: велика колекція
Эксперимент для детей: как покрасить живые цветы
Дальтонизм у детей: причины, виды, диагностика
Screechers Wild (Скричерс Вайлд) – это серия механических трансформеров. Игрушечные транспортные средства в один миг превращаются в фантастических существ.

Screechers Wild (Скричерс Вайлд - в переводе с английского «дикие крикуны») – это серия механических трансформеров, созданных по мотивам аниме-сериала «Дикие скричеры». Как показывает опыт, игрушки интересны как мальчикам, так и девочкам.

Игрушечный транспорт превращается в фантастических существ. Трансформация занимает несколько секунд, не требует участия ребенка и напоминает магию.
В интернет-магазине citrus.ua представлена линейка бренда Screechers Wild – отдельные персонажи скричерс игрушек или комплекты с пусковыми механизмами. В каталоге родители смогут рассмотреть ассортимент и выбрать подходящую модель для ребенка.

Screechers Wild: обзор игрушек

1. Серия разработана для детей в возрасте от 6 лет.
2. Игрушки изготовлены качественно из пластмассы с ударопрочными характеристиками, отличаются стильным дизайном, который притягивает внимание.
3. Для трансформации необходимо положить магнитный диск из комплекта, направить на него транспортное средство и наблюдать за зрелищным процессом трансформации, который приводит и взрослых, и детей в неописуемый восторг.

4. Легковушки, грузовики и внедорожники изменяются в движении, делая сальто (переворот на 360°) благодаря специальному механизму и приземляясь уже в ином виде. Уникальность трансформации состоит в том, что для нее не требуется помощь рук.
5. За задумкой производителя игрушечные машинки Скричеры представляют собой дух животного, заключенный внутри машины. Коллекция состоит из впечатляющих механических гибридов: это гигантская горилла, ужасающий скорпион, острозубый динозавр, страшный паук, летучая мышь-вампир, чудовищный бык и т.д.
6. Предусмотрено три класса сложности автомобилей. На третьем уровне можно задействовать 2 активатора одновременно для еще более эпического трансформирования. В зависимости от уровня скричер включает два, четыре или шесть дисков.

7. Каждый из механоидов отличается уникальным дизайном, именем, особенностями характера, владеет разными навыками и боевым арсеналом. Очень интересно собрать всю коллекцию скричеров или устраивать обмен с друзьями. Использовать модель можно как обычную игрушечную машинку: катать по полу и устраивать гонки. Или погрузиться в вымышленную реальность с фантастическими существами, устраивая скричерс-батлы.
8. Чтобы вернуть фантастический персонаж в исходный вид автомобиля, следует вынуть магнитный диск и аккуратно сложить детали вместе.
Скричерс Вайлд способствует коммуникации в коллективах, тренирует соревновательный дух, развивает скорость реакции и пространственное мышление, расширяет воображение, а также просто позволяет увлекательно провести время вместе с друзьями.