Как выбрать развивающий коврик для ребенка
Как реанимировать детские туфли
Полезные напитки для детей
Как выбрать сухой бассейн для ребенка
Польза настольной игры «Монополия» для детей
Отдых с детьми зимой на горнолыжных курортах
Як вибрати квартиру для сім'ї з дітьми
Как выбрать классическую детскую коляску
Преданный товарищ, настоящий помощник и умный гаджет, – все эти характеристики сочетает в себе оригинальный робот – щенок Chip бренда WowWee.

Сколько удивительных игрушек можно подобрать для всестороннего и гармоничного развития ребенка! Но, все стандартные куклы и машинки уже не вызывают ярких эмоции и удивления. Преданный товарищ, настоящий помощник и умный гаджет, – все эти характеристики сочетает в себе оригинальный робот – щенок Chip бренда WowWee.

Это не просто роботизированная техника, которая выполняет заданную функцию. Щенок – реалистичная копия живого домашнего питомца. Небольшая собака выполняет знакомые движения, запоминает команды, с энтузиазмом преследует мяч и выполняет просьбы хозяина. «Как настоящий!», – это слова вы обязательно услышите от ребенка.

Краткий обзор игрушки Chip WowWee

Дружок создан в концептуальной футуристичном стиле. Это собака будущего, с эффектными неоновыми глазами и лапами-колесами. Обтекаемый корпус оснащен специальными датчиками движения, чтобы заблаговременно определять препятствия, ориентироваться в пространстве на все 360 градусов, реалистично контактировать с людьми.

Помощниками в игре окажется удобный смарт-браслет (SmartBand), небольшой мяч (SmartBall). Робот-щенок отправиться на подзарядку самостоятельно. Для восполнения энергии игрушке потребуется занять положение на подставке-кроватке (SmartBed).

Игровой комплект

Вместе с роботом и дополнительными комплектующими в виде браслета, стационарного зарядного устройства и мяча для управления, игровой набор включает:

  • защитные диски на колеса (4 штуки) для надежного сцепления и передвижения по различным типам напольного покрытия;

  • винты для колесных дисков (8 штук) для своевременной замены и надежной фиксации;

  • адаптер питания AC / DC и USB-кабель для зарядки подстанции;

  • подробная инструкция и руководство к пользованию.

Технологии WowWee: Chip – игрушка нового поколения

Робот-щенок способен заменить животное, подарить малышам незабываемые впечатления и восторг. Данная интерактивная игрушка оснащена обновленным ИИ с функциями:

  • BEACON SENSE. Предоставляет Chip’у возможность оценить расстояние до ближайших предметов, найти мячик, оценить свое положение. Технология быстро отслеживает сигнал от SmartBand и следует по заданному курсу;

  • GESTURESENSE. Благодаря этой системе, робот WowWee реагирует на движения тела и жесты рук, прикосновения к нему;

  • TOUCH SENSORS. Эти датчики ответственны за передачу сенсорных сигналов, робот-щенок действительно способен ощутить прикосновения;

  • BLUETOOTH LOW ENERGY. Обеспечивает качественную связь между smart-устройствами (в том числе и со смартфоном);

  • INFRARED VISION. ИК-датчики помогают «увидеть», выполнить взаимодействие с окружающей средой.

Функциональные возможности робота Chip

Скачав бесплатное приложение, управлять игрушкой станет в разы интересней. Откроются новые функции и опции. Устойчивая конструкция практически исключает перевороты и падения. Подвижные элементы надежно зафиксированы у корпуса, что гарантирует быстрое перемещение, движение как по ровному полу, так и ковровым покрытиям. Сбалансированное положение корпуса способствует плавному, но от этого не менее быстрому движению в заданном направлении.

Робот Chip WowWee узнает голос владельца и выполнит команды человека, у которого находится браслет. Собака-робот распознает команды на английском языке. К доступным решениям относятся: Hey Chip, Wanna Play, Let’s Dance. Игрушка всегда готова танцевать и веселиться, играть с мячиком, мило приставать к родным и друзьям. Можно обучить щенка трюкам или же сыграть с собачкой его любимую игру, – футбол.

Если хочется привить малышу любовь к технике, познакомиться его с новинками и возможностями интерактивных игрушек, – робот Chip окажется вашим лучшим помощником.