
Портал «Все о детях» представляет интернет-магазин детской одежды и обуви «Леопольд». Тут всегда найдутся все необходимые одежки для Ваших замечательных деток: милые бодики, забавные человечки, стильные комбинезончики, чудесные наборы для новорожденных.
В общей сложности ассортимент вещей насчитывает более 1200 позиций, свыше 700 которых представлены на сайте.
В общей сложности ассортимент вещей насчитывает более 1200 позиций, свыше 700 которых представлены на сайте.
Совсем недавно было поступление нового товара. Получено более сотни различных моделей детской весенней обуви, множество новинок на весну и лето для карапузов.

Доставка по Киеву и Украине. Жители столицы имеют возможность заказать не только доставку на дом, но и приехать к нам в офис-магазин.