Часы из виниловой пластинки в стиле Сальвадора Дали
Как выбрать городской рюкзак
Гиалуроново-магниевый скраб для лица и тела от ТМ Beletage
10 плюсов отдыха в Абхазии
Свадьба в стиле «Завтрак у Тиффани»
Как помыть окна на высоком этаже
4 правила в выборе моек для салона красоты
Где купить товары для рукоделия и вышивки
Сумочка невесты – это не только ее украшение, но функциональный элемент наряда. Она, конечно, совсем миниатюрная, но важные мелочи туда можно положить.

Свадебная сумочка

Сумочка невесты должна идеально подходить к ее свадебному наряду, быть его продолжением и дополнением. Романтичная сумочка – мешочек на веревочке, который одевается на запястье отлично подойдет к романтичному наряду, а изысканный клатч великолепно дополнит наряд невесты, если она выбрала узкое платье – футляр или костюм с брюками или юбкой.

Однако сумочка невесты – это не только ее украшение, но функциональный элемент наряда. Она, конечно, совсем миниатюрная, но важные мелочи туда можно положить.

Свадебная сумочка

Что положить в свадебную сумочку

  • косметика, чтобы освежить при необходимости макияж
  • флакончик с духами
  • салфетки влажные
  • платок или пачку бумажных платочков
  • зеркальце
  • мобильный телефон, чтобы принимать поздравления
Документы лучше отвезти домой, чтобы лишний раз не огорчать себя утерянными паспортами и свидетельствами в день свадьбы. Благо часто люди находят и возвращают, но не стоит испытывать судьбу.
Что положить в свадебную сумочку
В случае, когда сумочка просвечивается, все содержимое будет видно. Для такой сумочки советуем купить атласный мешочек белого цвета, и тогда все будет смотреться просто великолепно.
Конечно, можно попросить свидетельницу носить в своей сумочке все необходимые мелочи, но у подружки невесты и так много других дел, но она не может быть постоянно рядом с невестой.

Большую роль в этот день играет не только букет невесты, но и свадебные аксессуары. Именно они помогают в создании праздничного настроения, расставляют акценты и добавляют свадебному торжеству некий шарм. Самое главное, свадебная сумочка должна быть удобной. Пусть она никак не напоминает о себе, если в данный момент в ней нет нужды.
Подготовила Марьяна Чорновил