Фотоэпиляция – эффективный способ удаления волос навсегда
Как определить свой уровень английского языка
Дизайн кухни коричневого цвета
Что подарить жене на первую годовщину свадьбы
Полипы в матке: причины, симптомы, лечение
Что включают в себя занятия с логопедом для взрослых по Skype
Как организовать праздничную выписку из роддома
Профилактика заболеваний печени
Календарь беременности содержит информацию о развитии ребенка в утробе матери от зачатия и до рождения.

Беременность

Далеко не все женщины, узнав о своей первой беременности, не всегда ясно представляют, какие изменения будут происходить в организме, у кого просить помощи и совета, как бороться с возможными недомоганиями и недугами.

Как сообщают специалисты по комплексному ведению беременности в СПб, вопросов возникает множество, но на все из них удается найти ответы, а незнание ведет к озабоченности, тревогам и стрессу.

Беременность

Что такое календарь беременности

Календарь беременности содержит информацию о развитии ребенка в утробе матери от зачатия и до рождения. Беременная женщина должна знать и понимать, что происходит с плодом на каждой неделе беременности. Календарь беременности по неделям описывает все изменения, происходящие в организме женщины и ее ребенка, что помогает более бережно и внимательно относиться к собственному здоровью.

Календарь беременности on-line

В календарь беременности on-line достаточно ввести дату первого дня последних месячных и программа сама рассчитает срок беременности, составит график и выведет полное описание всего происходящего с вами и вашим будущим ребенком на каждой неделе, с первой по сороковую.
Беременность
Хорошо, когда в календаре беременности предлагаются рекомендации по питанию, комплексы физических упражнений, подобранные в соответствии со сроком беременности.
Однако следует помнить, что информация, представленная в календаре беременности, не должна восприниматься как безоговорочный факт. Прежде, чем применить тот или иной совет на практике – следует обязательно посоветоваться с врачом.
Подготовила Марьяна Чорновил