Выбор брокерского счета: советы экспертов
Женские часы: обязательный аксессуар модницы
Обустройство чердака на даче
Горячие роллы в домашних условиях
Как выбрать практичную функциональную кушетку
Преимущества и недостатки латексных матрасов
Букет цветов из конфет своими руками
Как сшить юбку из гипюра: мастер-класс
Элегантная и роскошная сумки из меха в грамотном сочетании с одеждой расскажет о незаурядном вкусе своей обладательницы.
С чем носить меховую сумку

Меховая сумка – очень стильный и модный женский аксессуар в любое время года. Мех может быть натуральным или искусственным, коротким или длинным – в качестве пушистых дополнений к вашему гардеробу приветствуются все цвета, оттенки и формы.

Элегантная и роскошная сумки из меха в грамотном сочетании с одеждой расскажет о незаурядном вкусе своей обладательницы. Этот смелый аксессуар придает моднице уверенность и шарм, подчеркивает ее грациозность и привлекательную внешность. Однако нужно знать, с чем сочетать эту вещь, чтобы не переборщить с количеством фактур в вашем образе.

С чем носить меховую сумку

С чем носить меховую сумку

1. Меховые сумки для женщин хорошо смотрятся в ансамбле с кожаной одеждой и аксессуарами. К примеру, с длинными кожанами перчатками и сапожками с пушистыми вставками. Однако элементов с мехом не должно быть слишком много. Также гармоничным сочетанием может стать шерстяное или кожаное пальто и меховая сумка.
2. Если вы хотите купить сумку из меха, от шубы придется отказаться. Если только это не комплект, в котором используется мех одинакового качества и окраски.
3. Стильные сумки женские из меха прекрасно дополняют образ, в котором использован вязаный кардиганан, кожаные брюки и трикотажная туника. Особенно эффектно они будут смотреться в сочетании с ботильонами или высокими сапожками с меховой опушкой.

С чем носить меховую сумку
4. Красивая сумочка из меха прекрасно подойдет к вязаному свитеру и джинсам, меховому жакету и даже строгому офисному платью. Беспроигрышным дополнением к меховому аксессуару может стать что-то гладкое или неожиданно внесезонное. К примеру, сарафан или макси-платье.
5. Меховой клатч «звериной» расцветки, которая имитирует шкуру леопарда, тигра или зебры, в дуэте с вечерним однотонным нарядом выгодно подчеркнут ваш вкус. Особенно красиво с платьем будет сочетаться сумочка, украшенная блестящей фурнитурой: стразами, бусинками, кристаллами, цепочками и застежками.

С чем носить меховую сумку
6. Если вы решили сочетать меховую сумку и замшевые сапоги, нужно поддержать низ другим замшевым аксессуаром. Например, перчатками или кожаным ремнем, цвет которого совпадает с обувью.
7. Большинство меховых сумок не держат форму, вот почему этот аксессуар желательно сочетать с вещами, имеющими строгие геометрические линии. Отличным вариантом может стать юбка со складками, стрелки на брюках либо пальто в стиле милитари строгого покроя.

С чем носить меховую сумку

С чем носить меховую сумку

С чем носить меховую сумку

С чем носить меховую сумку

С чем носить меховую сумку

С чем носить меховую сумку
С чем носить меховую сумку
Обязательно учитывайте капризы небесной канцелярии, собираясь на улицу: если предвидится дождь или снег, лучше не рисковать – и заменить мягкую сумочку на кожаную. Повышенная влажность не лучшим образом действует на внешний вид натуральных меховых изделий.
Сумочки с меховыми вставками – это один из главных зимних трендов, стильный аксессуар, который может приобрести каждая модница, чтобы выглядеть эффектно и обворожительно.

Подготовила Катерина Василенкова