Как удалить тату: самые популярные способы
Тонкости приготовления настоящей итальянской пиццы
Бармен-шоу: оригинальная идея для свадьбы
Как психологически настроиться на похудение
Механизмы трансформации диванов: как выбрать
Бесшовные вещи: практичность и современность
Почему не получается учиться во взрослом возрасте
Кварцевый обограватель для отопления дачи: плюсы
Тельняшки – простые по крою, но смелые в плане возможных сочетаний – это беспроигрышный must-have в женском гардеробе.
Коко Шанель так вдохновилась полосатой униформой французских моряков, что в 1917 году выпустила свою «морскую» коллекцию одежды. Женщины всего мира рискнули надеть тельняшку и носят до сих пор! Почему? Потому, что это не только удобно, но и стильно!
Тельняшки – простые по крою, с невызывающим принтом, скромные по посылу, но смелые в плане возможных сочетаний – это беспроигрышный must-have в женском гардеробе. Шопинг – это отличный способ побороть депрессию.
В качестве декоративных элементов используется смешение принтов, когда поверх полоски наложены другие принты или аппликации.

С чем носить тельняшку

Тельняшка – идеальный вариант для прогулки или встречи с друзьями, особенно если дополнить образ рваными/потертыми джинсами или узкими брюками и обувью на низком ходу.

Для создания модного образа матроску можно сочетать с узкими или широкими брюками ярких цветов. Завершить ансамбль можно жакетом.

Стильный вариант, который особенно подойдет на время отпуска, – тельняшка и шорты. Будь то прогулка по пляжу или экскурсия по Риму, дополните матроску шорты простого фасона и длины мини.

Юбка-макси или юбка солнце-клеш в сочетании с тельняшкой – стильный образ произведет фурор! Это очень оригинальный выбор для смелых модниц.

Попробуйте носить женскую тельняшку с узкой юбкой карандаш или юбкой А-силуэта. Вы будете удивлены, как строго может выглядеть весь ансамбль в целом. При этом матроску можно выпустить наверх или заправить в юбку, подчеркнув талию ремешком.

Если у вас на работе не слишком строгий дресс-код, то вы можете легко заменить привычную блузку на тельняшку. Деловой образ заиграет совершенно по-новому! Костюм можно подобрать как белый, так и более строгой цветовой гаммы, например, классический синий.

С матросками очень выиграшно смотриться красный цвет. Такому ансамблю отдают предпочтение смелые модницы, поскольку в таком образе внимание окружающих просто гарантировано!

С чем носить тельняшку

Выбирая, с чем носить тельняшку, учитывайте особенности своей фигуры, ведь поперечная полоска способна визуально добавить пару килограммов.

Сегодня матроски прочно обосновалимь на модных подиумах и в гардеробах простых обывателей. Следуя вениям моды, женщины охотно добавляют в свой гардероб тельняшки для создания стильных образов.

Подготовила Марьяна Чорновил