Плюсы и минусы совместного сна с новорожденным
Массажные кресла: польза или вред
Пицца «Четыре сыра»: простой рецепт
Особенности постельного белья из жаккарда
Как правильно посадить гранат в саду
Ламинирование ресниц в домашних условиях
Депрессия: признаки и причины болезни
10 действенных способов избавиться от стресса
Серебро как благородный металл является символом прекрасного и прочного семейного союза.
Серебряная свадьба
25-летний юбилей совместной супружеской жизни называется серебряной свадьбой. Серебро как благородный металл является символом прекрасного и прочного семейного союза.

Серебряная посуда

Серебряная столовая посуда — не только приятный, но и полезный подарок. Если вы решили купить серебряную ложку ( как говориться «здоровье черпать»), то помните, что ложки дарятся в количестве не шести, а только двух штук. Супруги будут пользоваться ими в самые приятные дни своей жизни.

Также традиционными подарками считаются серебряные бокалы или чашки, кубки. Популярным подарком на серебряную свадьбу является поднос. Это дорогой подарок, но вы можете подарить его маленькую копию, также заказав ее в ювелирном отделе. Его символика говорит об уважении и желает жизни достатка.

Кольца

Традиционно серебряные кольца преподносят крестные родители. Однако, если вы решите преподнести юбилярам такой подарок, то не забывайте, что они должны быть одинаковыми, что говорит вы никого из них особо не выделяете и любите их в одинаковой мере.

Булавка

Серебряная английская булавка символизирует привязанность, теплое и близкое отношение к супружеской паре.

Часы

Прекрасным подарком на серебряную свадьбу являются настенные или напольные часы с серебряным оформлением циферблата. Это символ времени, которое прожили супруги и которое им предстоит прожить вместе.

Статуэтка

Статуэтка, которая станет изящным украшением дома и напомнит о юбилее, также будет отличным подарком для супругов,.

Рамка

Серебряная рамка, в которую можно вставить совместную фотографию родителей может стать поистине душевным подарком. Такая рамка подойдет также, чтобы вставить икону.
Какой бы подарок вы не выбрали на серебряную свадьбу, главным остается внимание, которое вы сможете подарить юбилярам в этот важный для них и радостный день.
Подготовила Марьяна Чорновил