Лайфхак: как убрать вмятины и складки на кроссовках
Как не пьянеть при употреблении алкоголя
Натуральные маски для тела в бане
Что положить в свадебную сумочку: советы невесте
Статусы про море
С чем носить серое пальто
Осторожно! «Суррогатное» мошенничество
Гель или порошок для стирки: что лучше?
Садовая тачка с цветочной композицией станет для сада просто островком-загляденьем, который можно легко перемещать с одного места лужайки на другое.

Цветник своими руками в садовой тачке

Садовый участок украшают не только цветы, но и поделки для сада. А ведь поделки для сада своими руками можно сделать эксклюзивными с помощью старых и ненужных вещей, которые находятся рядом.

Как сообщает журнал для женщин, клумбы и цветники своими руками можно делать не только привычным нам способом. Как вариант, предлагаем вам использовать различные емкости, от маленьких — чайники, тазики и шины, до больших — садовые тачки и телеги.

Старую износившуюся садовую тачку не нужно выбрасывать, в хозяйстве все пригодится, особенно если есть при доме клумба или же имеется дача. Садовая тачка с цветочной композицией станет для сада просто островком-загляденьем.

Цветник своими руками в садовой тачке

Полезные советы по созданию цветника в садовой тачке

  1. Если предполагается использование деревянной тачки, важно землю засыпать не в саму тачку, а в контейнера или, как вариант, пятилитровые бутылки с отрезанными горлышками. Это существенно уменьшит гниение древесины.
  2. Также учтите, что поделки для сада из дерева рекомендуется покрывать специальной пропиткой и лаком, чтобы доски не темнели.
  3. Если тележка небольшая и в рабочем состоянии, вы можете передвигать ее на новое место, изменяя облик вашей дачи.

Идеи по созданию цветника в садовой тачке

Цветник своими руками в садовой тачке

Цветник своими руками в садовой тачке

Цветник своими руками в садовой тачке

Старую тачку очень красиво и удачно можно вписать в ландшафт дачного участка или сада загородного дома, засадив роскошными летними цветами. Не бойтесь экспериментировать, создавайте оригинальные садовые поделки, и вы получите неповторимый дизайн.

Подготовила Марьяна Чорновил