Советы и рекомендации по приготовлению супов
Геморрой после родов: причины, симптомы и лечение
Манник – вкусно, просто, быстро!
Достоинства iPhone 8 бу
С чем носить платье в пол
Как выбрать утюжок для волос
Баня и сауна при планировании беременности
Как выбрать подушку для беременных
Задумывались ли вы когда-нибудь сколько часов своей жизни вы проводите в пробках? Как же сделать так, чтобы это время не терялось напрасно?

Девушка за рулем

Количество транспорта в городе давно превысило разумные пределы, ведь взять кредит на машину для многих уже не является роскошью. Нашу страсть к езде с ветерком не истребят ни сумасшедшие цены на бензин, ни гаишник, притаившийся в кустах, ни многокилометровые пробки. К последним мы настолько привыкли, что пытаемся наладить некое разумное существование в условиях полного отсутствия трафика. Задумывались ли вы когда-нибудь сколько часов своей жизни вы проводите в пробках? Как же сделать так, чтобы это время не терялось напрасно?

Время – это бесценный ресурс, количество которого ограниченно. Именно поэтому так обидно, когда оно уходит впустую. К сожалению, иногда это неконтролируемый процесс. Чем терзать себя мыслями о бесцельно прожитых часах, давайте попробуем наполнить их смыслом. Итак, чем можно занять себя в пробке (без ущерба для других участников дорожного недвижения, разумеется).

Девушка за рулем

Чем заняться в пробке

1. Изучить записи в ежедневнике на предмет внесения коррективов. (Кстати, по крайней мере, половину из несостоявшихся по причине обездвиженного транспортного потока встреч с успехом можно заменить телефонными переговорами.)

2. Объявить войну хаосу в сумочке. (Нынешним летом, когда в моде сумочки размера XXL, это особенно актуально.) Во время боевых действий наверняка найдется какая-нибудь важная вещица, флешка, например, которую безуспешно искали три дня кряду.

3. Составить список покупок на ближайший поход в супермаркет. Не беда, что на подступах к кассе список будет пересмотрен, дополнен, расширен, это будет потом. А сейчас минут десять вы потратите с некоторой пользой.

4. Созвониться с подругой и обсудить все перипетии личной жизни. (Своей, ее, третьего лица, какая разница…) Увлекательнейшая тема плюс не особо лимитированный временной ресурс равно замечательная сплетня!

5. Поправить прическу и макияж, ведь совершенству нет предела!

Мы рекомендуем вас сохранять спокойствие, попав в затор на дороге, ведь ваше здоровье куда дороже того времени, что вы теряете в пробке на дороге, пусть даже в полезном, но ожидании.