Профилактика аллергии на животных
Отбеливание зубов перекисью водорода
Пицца и суши: когда без доставки не обойтись?
Правила ухода за новорожденным в первый месяц
Домашнее окрашивание волос: как выбрать краску
Как сделать огуречный лосьон в домашних условиях
Каким видом спорта заняться осенью
Оля Полякова: трудно ли быть смешной?
Квадрат Пифагора позволяет определить внутренний склад характера человека, уровень здоровья, биоэнергетику.

Нумерология

Нумерология – серьезная наука, которая базируется на толковании числовых данных даты и времени рождения человека для создания психологического портрета и даже предсказания будущего. Каждый из людей рождается в определенный момент времени в назначенный ему день, получая определенный цифровой код.



Квадрат Пифагора – мощный аналитический инструмент. Например, зная дату рождения человека можно узнать основные качества его характера, оценить потенциал, построить модели поведения в различных ситуациях, рассчитать совместимость в браке, сделать правильный выбор профессии и др.

Учитель получает возможность подобрать правильный подход к «трудному» ученику, а родители узнают о проблемных моментах собственных детей, что поможет избежать ошибок в их воспитании. Таким образом, цифры играют очень важную роль в повседневной жизни человека и его окружающих.

Квадрат Пифагора

Квадрат Пифагора состоит из 9 ячеек, расположенных по три в каждом ряду. В ячейки записываются данные, зависящие от даты рождения анализируемого человека. Таким образом, получается комбинация цифр, в которой каждая цифра несет в себе ту или иную информацию. В результате расчета, формируется психоматрица.

Квадрат Пифагора позволяет определить внутренний склад характера человека, уровень здоровья, биоэнергетику. А также такие важные составляющие, как уровень интеллекта и степень приземленности, таланты и чувство долга.
Чтобы высчитать основные черты характера, данные человеку при рождении, необходимо сосчитать количество одинаковых чисел в каждой ячейке психоматрицы. Каждая цифра, характеризует то или иное человеческое качество, а количество одинаковых цифр свидетельствует, насколько данное качество развито у исследуемой личности.
Хочется обратить внимание также и на то, что в нумерологии нет хороших или плохих чисел. Каждое число имеет свое значение и, соответственно, имеет разную энергию влияния.
Цифры
Великий Пифагор утверждал, что недостающие числа в квадрате – это недостатки, с которыми человек не сумел справиться при жизни, и они заставляют душу вновь и вновь, чтобы отработать свои долги.
Нумерология – точная наука, которая знает о человеке все, но ее нельзя сравнивать с магией или гаданием. Используя нумерологические знания, вы сможете полностью изменить свою жизнь, поскольку, зная перечень открывающихся возможностей и варианты действий, можно выгодно использовать эти знания.
Подготовила Марьяна Чорновил