Декор свадьбы: шары из ниток своими руками
Как правильно выбрать центр ЭКО
Что такое бодиграф: дизайн человека
Основные правила летней диеты
Кулинарный термометр: разновидности
Польза масла авокадо для лица
Как сохранить молодость кожи лица
Пицца с грибами и козьим сыром
Мужчина пригласил вас на свидание, и вы отлично провели время. Но ни в первый, ни на следующий день ухажер так и не перезвонил! Почему он не звонит?

Свидание

Мужчина пригласил вас на свидание, знакомство прошло отлично – общались на разные темы, смеялись и попрощались очень довольные друг другом. Но ни в первый, ни на следующий день ухажер так и не перезвонил! Поначалу уверенность еще крепка телефон зазвонит с минуты на минуту.

Потом мы начинаем себя утешать и убеждать, что у него что-то случилось и он, решив проблемы, все же найдет способ связаться. Возможно, он просто не любит говорить по телефону или намерен сначала получить зарплату, а потом позвонить, чтобы назначить следующее свидание.

Почему он не звонит? Ответ на этот вопрос волнует многих женщин, в этой статье мы перечислим главные причины, по которым мужчина не совершает долгожданный звонок.

Женщина с телефоном

Может, у мужчины, в самом деле, приключилось что-то неожиданное:

  • Потерял ваш номер телефона.
  • Потерял свой мобильный телефон.
  • Находится вне зоны доступа мобильной связи
  • Чрезмерно загружен работой
  • Попал в больницу, или с ним случилась еще какая-нибудь неприятность.

В действительности, непредвиденные обстоятельства могут быть в жизни каждого человека, но ответьте себе без лукавства: какова их вероятность? Верно – очень мала.

Почему мужчина не звонит

1. У мужчины нет желания продолжать начатые отношения. Быть может, женщина оказалась не в его вкусе или оттолкнула каким-то высказыванием, рассказом или поступком. Возможно также, что мужчина просто уже занят – имеет избранницу, жену, любовницу и не хочет распылятся и рисковать стабильностью отношений.
Если мужчина не позвонил после свидания, возможно, что серьезные и продолжительные отношения с женщиной не входили в его планы уже изначально, а романтическое общение, флирт или бурный финал и было основной и окончательной целью свидания.

2. Неуверенность мужчины в том, что женщина не настроена на продолжение отношений. Неправильно думать, что мужчины с легкостью воспринимают отказ. Каждому из них довольно неприятно обнаружить, что его звонку совсем не рады. Поэтому, если женщина во время последнего разговора или при знакомстве повела себя с холодком, как бы нехотя давая номер телефона, кавалер может решить, что он не произвел должного впечатления и звонить просто нет смысла.
3. Опытные ухажеры, хорошо изучившие женскую психологию и типичные ошибки первого свидания, поступают по принципу «чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей», целенаправленно и вполне обдуманно тянут со звонком, чтобы женщина успела соскучиться, а то и сделала первый шаг и сама позвонила первая. Зачастую таким поведением некоторые мужчины привязывают к себе наивных женщин и потом успешно ими манипулируют.
Девушка с телефоном
Если мужчина очень понравился, а ждать звонка нет больше сил и желания, можно позвонить или написать первой, придумав какой-нибудь подходящий предлог. По интонации голоса мужчины и по содержанию разговора вы почти наверняка сможете определить его настрой насчет продолжения и серьезности отношений.

Если же после звонка женщины избранник опять не звонит в течение длительного времени, значит, он просто хорошо воспитан и не хочет обижать вас прямым отказом.

Подготовила Марьяна Чорновил