Серебряные серьги должны быть у каждой женщины
Как оформить гостиную в стиле минимализм
Зимний отдых в Домбае: красоты Северного Кавказа
Методы омоложения и коррекции формы губ
Чехол для телефона: критерии выбора
Как организовать праздник Хэллоуин
8 секретов вкусного кофе: варим в турке
Татуаж бровей: достоинства и недостатки
Джинсы для беременных можно назвать универсальной и самой практичной вещью в гардеробе будущей мамы.

Одежда для беременных

Практически каждый интернет магазин для беременных имеет в своем ассортименте джинсы для беременных, которые можно назвать универсальной и самой практичной вещью в гардеробе будущей мамы. Грамотно подобранные джинсы будут служить от начала беременности до тех пор, пока не удастся вернуться в форму после родов.

Главная особенность джинсов для беременных – это специальный крой верха: за счет специальных эластичных вставок и утяжек брюки «растут» вместе с животиком, а после родов поддерживают и подтягивают кожу живота, пока она не придет в тонус.

Современные модницы приобретают вещи на площадке Ebay. Одним из таких помощников в сфере виртуального шопинга является компания Шопотам.

Комбинезон для беременных

Как выбрать джинсы для беременных

1. Несмотря на то, что джинсы для беременных можно назвать временной одеждой, их качеству следует уделить достаточно внимания. Эта вещь станет использоваться достаточно часто в повседневной носке. Некачественные джинсы могут придти в негодность уже после 2-3 месяцев использования. Как следствие, брюки потеряют свой первоначальный вид уже пару стирок, и будущей маме придется снова идти в магазин.

2. Джинсы не должны давить на живот, иначе вы просто не сможете носить их, так как они будут приносить неудобство и маме, и малышу. Чтобы это понять, примеряя их, обязательно походите и присядьте на стул, на кресло разной высоты, или просто присядьте, имитируя посадку на стул. Если в этот момент кромка жесткой части джинсов, проходящая под животом, даже немного надавит, скорее всего, при носке таких брюк будет ощущаться дискомфорт.

3. Отказаться от любимых узких джинсов конечно сложно, но сделать это необходимо уже в начале беременности. Сдавливание органов таза вредно в любом случае, тем более во время беременности, когда всем органам необходимо нормальное кровообращение. Брючины также не должны плотно обтягивать ноги, чтобы создать проблем с кровообращением в ногах и не спровоцировать отеки.

4. Выбирайте тот размер брюк, который у вас был до беременности – все джинсы для беременных шьются с учетом изменений фигуры.

5. В брюках с высокой резинкой удобнее и теплее гулять, а вот если вы работаете сидя за компьютером – лучше приобрести брюки с низкой резинкой.

Современные джинсы для беременных по внешнему виду не уступают обычным джинсам, а некоторые модели даже превосходят их.

Подготовила Марьяна Чорновил