Как женщина в декрете может получить займ
Рекомендации по выбору пеленальных столиков
Как расслабиться после работы дома
Что делать, чтобы розы дольше стояли
Плетеная корзина для белья из старых футболок своими руками
Зеленый диван в интерьере гостиной
С чем носить пуховик
Лазерная эпиляция бикини: преимущества и недостатки
Различные фасоны платьев с завышенной талией предназначены как повседневной жизни, так и для торжественных мероприятий.

Дизайнеры представляют различные фасоны платьев с завышенной талией, которые предназначены как повседневной жизни, так и для торжественных мероприятий.

Как гласят модные тенденции, зачастую вечерние платья имеют длину  в пол, а линия талии располагается непосредственно под грудью. Для прогулок с друзьями, походов по магазинам можно купить коктейльное платье короткой длины с юбкой трапециевидной формы. С платьем такого фасона идеально сочетаются легенсы и удобные балетки.



Платья с завышенной талией элегантно смотрятся на обладательницах стройной фигурой. Однако умело подобранное платье сделает визуально более стройными даже пишечек. Однако для пышных форм больше подойдут платья из легких, струящихся тканей, не утяжеляющих фигуру.
 
Для женщин с широкой талией подойдут модели А-образного силуэта с оригинальными  деталями с юбкой в виде колокола. 
 

 
Платье с завышенной талией за счет свободного низа помогает срыть выступающий животик. Вот почему такому фасону очень часто отдают предпочтение беременные женщины.
 
Вечернее платье длиной до пола, с лентами под грудью, которое откроет шею, грудь и руки способно сделать любую женщину романтичной, трогательной и неподражаемой.
 
 
Эффектно и оригинально смотрятся коктейльные платья с завышенной талией с широким поясом у основания груди, украшенным  бантом, цветком, лентой или красивой брошью.
 
Если надеть обувь на высоком каблуке в дуэте с платьем с завышенной линией талии – это зрительно сделает ноги более стройными и длинными.
 
Подготовила Марьяна Чорновил