Поиск няни для ребенка
7 рекомендаций для проведения зимней свадьбы
Как выбрать люстру для низких потолков
Трансформер или классика? Как выбрать детскую коляску
Секреты правильного применения специй и трав
Как выбрать каркасный бассейн для дачи
Эффективные упражнения от храпа во сне
Польза и вред зеленого чая для организма
Из тыквы своими руками можно сделать множество интересных вещей и оригинально украсить ними интерьер дома или сад.
Тыква
Желто-оранжевый цвет спелой тыквы несет позитивную энергию, поднимает настроение. Из тыквы своими руками можно сделать множество интересных вещей. Даже просто удачно расположив тыкву в интерьере дома или в саду, вы получите, уютный уголок, несущий позитив.

Оригинальные декорации из тыквы

Лампы из тыквы
Подсвечники и лампы из тыквы – оригинальное решение для любого интерьера, выполненного в осеннем или деревенском стиле. Самый простой способ сделать подсвечник – это просто сделать в тыкве небольшое углубление, и поставить в него широкую свечу, после украсить различными лентами или веточками.
Поделки из тыквы

Поделки из тыквы радуют и вдохновляют многих ребятишек и взрослых. Попробуйте сделать из маленьких тыковок разного размера интереснейшую поделку в виде симпатичного медвежонка.
Кашпо из тыквы
Из тыквы можно сделать оригинальные вазы и цветочное кашпо, украсив ими интерьер дома или сада. В вазе отлично будут смотреться сухоцветы, веточки с ягодами, или желтые сухие листья. Для садового кашпо подойдут Корейские хризантемы, Анютины глазки, Львиный зев, Декоративная капуста, Цинерария, Плющ.
Украшения из тыквы
Тыквы отлично сочетаются с любыми элементами ландшафтного дизайна. Композиция из цветов, овощей и тыквы придадут уют и отличную обстановку участку.
Подготовила Марьяна Чорновил