Гериатрия: лечение пожилых людей
Тяжелый дым на свадьбу – эффектное зрелище
Кутья: неожиданные рецепты со всех регионов Украины
Что носить беременным осенью
Ремонт стиральной машины: на дому или в мастерской?
Как приучить ребенка к чашке
Накладные светильники: советы дизайнеров освещения
Как разлюбить женатого мужчину
Как не ошибиться и выбрать свадебное агентство, которое сможет не просто организовать свадьбу, но и сделать торжество безупречным.

Подготовка к свадьбе

Если дата свадьбы уже назначена, самое время начать подготовку к знаменательному дню! Но как орагизовать свадьбу? Как украсить праздник? Как выбрать тамаду и музыкально сопровождение? Какой зал выбрать для этого знаменательного дня? Как произвести расчет банкета?

Искать ответы на все эти вопросы можно самостоятельно, но есть и иной вариант – обратиться к специалисту. Кейтеринговые агентства – распространенное явление в наши дни. Специалисты занимаются организацие свадьбы, продумывая все до малейших мелочей – оформление банкетов, подбор тамады, фотографа и оператора, организация праздничной программы и ряд других моментов.

 Свадебное агентство

Как выбрать свадебное агентство

1. Положительные рекомендации хороших знакомых всегда являются лучшей протекцией. Если у кого-то из друзей был удачный опыт сотрудничества со свадебным агентством, не бойтесь, смело набирайте номер телефона и звоните со своими предложениями. 

2. Второй метод поиска – с помощью сети Интернет. Внимательно просмотрите сайты кейтеринговых компаний. Оптимальный вариант, если агентство занимается исключительно подготовкой свадебных торжеств. В таком случае опыта у такой организации на порядок больше, нежели у тех, кто помимо свадеб готовит также дни рождения, детские праздники, корпоративы и прочее. Займитесь поиском отзывов о работе тех или иных агентств – пригодятся. 

3. Немаловажную роль при выборе свадебной организации играет и стоимость услуг. Не бросайтесь к тем, кто слишком дешев или к тем, кто завышает цены. Сориентируйтесь в общем массиве агентств, определите среднюю цену и выбирайте именно ту компанию, которая ценит, но не переоценивает труд своих работников.

Как выбрать свадебное агентство

4. Ориентируйтесь на портфолио свадебных агентств. Если на официальном сайте организации не выложены фото и видеоматериалы – это должно вас насторожить. Скорее всего, качество их услуг оставляет желать лучшего. 

5. Не доверяйте безоговорочно виртуальной реальности. Выбрав свой вариант, не медлите и не откладывайте посещение агентства. Приветливое отношение, ненавязчивый сервис, свобода выбора, а также плата в пределах разумного за услуги – то, чем должны встретить своего клиента профессионалы. Как правило, обычная плата составляет 7-10% от той суммы, которую планируют потратить на торжество.

6. Закрепление за вашим праздником персонального менеджера позволит вам ежедневно находиться в курсе того, как продвигаются дела по организации свадьбы.

Многие молодые пары, которые уже столкнулись со всей сложностью организации торжественных мероприятий, пришли к выводу, что гораздо удобнее и надежнее воспользоваться услугами свадебного агентства.