Восковая депиляция зоны бикини: особенности процедуры
Для самой белой и пушистой!
Выбираем подарок мужчине по психологическому типу
Реставрация брендовых сумок от RINNOVO
Как одеться в тренажерный зал
Шубы из мутона: красота, долговечность и практичность
Стресс и нервное напряжение во время беременности
Какими бывают современные бойлеры
Желающим поскорее завести ребенка, рекомендуется не только принимать витамины, но и чаще бывать на солнце, однако, естественно, в пределах разумного.

Как сообщает , исследования репродуктологов показали, что женщинам удавалось быстро забеременеть, находясь на отдыхе со своими вторыми половинами.

Полноценный отдых и покой, позитивное настроение, достаточное питание – это далеко не все условия, объясняющие частоту зачатий во время отпуска. Дело в том, как объясняют исследователи, что умеренное воздействие солнечных лучей помогает повысить качество семенной жидкости за счет образовывающегося в организме витамина D.
Для проведения исследования было отобрано 350 мужчин, которые сдали сперму на анализ. Дополнительно исследователи сделали анализ крови для определения уровня витамина D в организме каждого участника.
Практически у половины представителей сильного пола отмечалась нехватка витамина D, что повлекло за собой ухудшение качества спермы по жизнеспособным активным сперматозоидам. У мужчин с достаточным содержанием данного витамина, сперма была более высокого качества.
В связи с этим парам, желающим завести ребенка поскорее, рекомендуется не только принимать витамины, но и чаще бывать на солнце, однако, естественно, в пределах разумного. Достаточное количество полезного «солнечный» витамина синтезируется в коже в весенние и летние месяцы, в умеренных климатических условиях примерно за пятнадцать минут, проведенных на солнце.
Подготовила Марьяна Чорновил