Мама в сети или Прелести Интернета
Праздничные холодные закуски
6 идей для оформления летнего балкона
Как выбрать чехол для iPhone 6
Курица-гриль на вертеле в духовке
Внутриматочная спираль: за и против
Как сделать фото на холсте
Особенности женской парфюмерии Kilian
Выбор моделей кожаных курток довольно разнообразен, поэтому каждая женщина может подобрать фасон, подходящий именно для ее фигуры.
С чем носить кожаную куртку

В кожаной куртке любая женщина будет выглядеть стильно, эффектно и привлекательно. Эта вещь отлично защищает от непогоды и сочетается практически с любой одеждой, а ухаживать за ней вовсе несложно.

Выбор моделей кожаных курток довольно разнообразен, поэтому каждая женщина может подобрать фасон, подходящий именно для ее фигуры.

С чем сочетать кожаную куртку

Кожаная куртка на резинке

Кожаная куртка на резинке отлично сочетается с юбкой или узкими джинсами. С женственными вещами брутальная куртка смотрится особенно эффектно. Рекомендуем сочетание коричневой кожаной куртки на резинке с белым топом и небесно-голубой расклешенной юбкой. Как нельзя кстати, сюда подойдут бежевая сумка, босоножки и ожерелье с бирюзой.
Удивительно стильно кожаная куртка на резинке сочетается с узкими джинсами в комплекте с ботильонами или туфлями на высоком каблуке.

Что подобрать под кожаную куртку


Короткая кожаная куртка

Такая куртка больше напоминает болеро, и комбинировать ее лучше с юбкой или майкой. Куртка черного цвета отлично смотрится с кружевным топом бордового цвета, а для варианта посветлее рекомендуем сочетать бледно-голубую майку с коралловым шарфом.

С чем носить кожаную куртку

Кожаная куртка-косуха

Косуха — это короткая кожаная куртка с зауженной талией и молнией наискосок. Лучше не сочетать с ней романтических нарядов, оптимальным решением станет продолжение темы «рок» и «металлика».
Если вы желаете создать образ девушки-вамп, наденьте куртку-косуху с мини-юбкой или кожаными штанами.

Как носить кожаную куртку

С чем носить кожаную куртку

1. Любая кожаная куртка удачно сочетается с брюками – это могут быть расклешенные модели, узкие джинсы или брюки-бананы. Черную куртку комбинируйте с джинсами темных или же светло-голубых оттенков.
2. Хорошо с кожаной курточкой сочетаются и длинные юбки в пол, которые позволяют скрыть недостатки женской фигуры и пользуются сейчас необычайной популярностью.

С чем носить кожаную куртку на резинке
3. Очень привлекательно и эффектно смотрится сочетание кожаной куртки и мехового жилета поверх нее.
4. Обувь лучше всего подбирать из натуральной кожи и под цвет вашей куртки, это могут быть сапоги, полусапожки, ботильоны, туфли или босоножки. Чем выше каблук, тем короче должны быть куртка и юбка. Не рекомендуется носить кожаные куртки-пиджаки с кедами или любой другой спортивной обувью

С чем носить кожаную куртку
5. Если у вас куртка с запахом, то в ней отлично подойдут платье, юбка или классические брюки. А вот с джинсами такой образ будет выглядеть несколько простовато и обыденно.

С чем носить весеннюю кожаную куртку
6. Кожаная курточка с элегантными прямыми брюками черного цвета, пуловером и неброскими аксессуарами поможет создать прекрасный наряд в классическом стиле. А в сочетании с юбкой-карандаш, элегантной блузой и классическими туфлями – это прекрасный комплект одежды для офиса.
7. Для повседневного наряда подойдет сочетание кожаной курточки с мягким свитером, туфлями-балетками и большими модными сумками через плечо. Также идеально смотрится она в сочетании со скромной блузой и узкими джинсами.

С чем носить осеннюю кожаную куртку
8. Собираясь на вечеринку, наденьте черное коктейльное платье до колена и яркую куртку с меховым воротником и рукавом три четверти.
9. Важно помнить, что весь гардероб в целом должен сочетаться между собой, лучше не совмещать в образе больше двух-трех оттенков.
10. Если вы не хотите привлекать лишнего внимания, то не надевайте кожаные курточки ярких расцветок. А все-таки выбирая смелые яркие цвета верхней одежды, не забывайте уравновешивать их темным низом.

С чем носить женскую кожаную куртку

Кожаная куртка – вещь универсальная, поэтому совсем несложно решить, чем ее носить. Главное – не бояться экспериментировать, и тогда ваши образы будут всегда свежими и необычными.

Подготовила Катерина Василенкова