В помощь родителям: как выбрать радионяню
Как носить угги с платьями
Как выбрать трап для душа
Покрытие гель-лаком в домашних условиях
10 советов для приготовления овощных блюд
Деревянная кухня: преимущества и недостатки
Как выбрать сушилку для белья
Косметика и контактные линзы
Предлагаем вашему вниманию несколько свадебных трендов, которые вдохновят вас на создание роскошного и неповторимого праздника.



Очень отрадно, что с каждым годом молодожены уделяют все больше внимания свадебным тенденциям, стараясь сделать свое торжество красивым, стильным и современным. Предлагаем вашему вниманию свадебные тренды, которые вдохновят вас на создание роскошного и неповторимого праздника.

Свадьба в мятном цвете

Мятный – обобщенное название цветовой палитры, которая объединяет оттенки от светло-голубого до зеленых изумрудных тонов. Мятный цвет – нежный, легкий и освежающий – добавит в свадебное оформление едва уловимые нотки ментола, которые идеально подойдут для жарких летних свадеб.

Радужная свадьба

Если вы теряетесь в выборе цвета для вашей свадьбы, выберите все цвета радуги! Радужная свадьба – идея для веселых и озорных молодоженов. Яркиеоттенки порадуют глаз и зарядят позитивом.

Уникальные фоны и обои

Важный элемент в оформлении свадебной площадки, церемонии и фотосессии – это запоминающийся оригинальный фон. Создавайте уникальные фоны из тканевого материала, гирлянд, бумаги, цветов и любых других материалов.

Птицы на свадьбу

Очень популярная тема – птички в свадебном декоре. Птицы в оформлении зала для торжества, на приглашениях, номерках столов, тортах и угощениях, гирляндах. Также в дополнении этой тематики в декоре можно использовать клетки, гнезда, перья и все, что связано с пернатыми.

Бумажные фонарики на свадьбу

Бумажные фонарики – красивое и совсем недорогое украшение для любого праздника. Именно поэтому они стали горячей идеей в свадебном декоре. Любой невзрачный потолок они могут сделать очень привлекательным.

Лазерная резка на свадьбе

Лазерная резка становится популярной из-за своей схожести с нежным и романтичным кружевем. Особенно эта идея будет кстати для оформления винтажной свадьбы.

Свадебные принты

Однотонность уходит на второй план, а разнообразные принты становятся все более популярными. Геометрические, абстрактные, цветочные – фантазии молодоженов нет предела.

Свадьба в стиле rustic

Стиль рустик привлекает все больше женихов и невест. Дерево, мешковина, потертые рамы и двери, стеклянные и консервные банки, сено и другие детали деревенской тематики помогут создать очаровательную и милую свадьбу.

Свадебный hand-made

Придайте индивидуальность своей свадьбе с помощью свадебных аксессуаров и декора «своими руками». Конечно, не обязательно невесте брать ножницы, нитки и бумагу в руки, можно обратиться к профессионалам, которые воплотят в жизнь самые смелые идеи.

Кружевная свадьба

Кружево может стать основой декора и подойдет для многих стилей, таких как винтаж, шеби шик, прованс. Украсьте кружевом зону церемонии и создайте кружевной фон для фотосессии, сделайте пригласительные и рассадочные карточки с ажурным узором, накройте столы кружевными скатертями.

Немаловажный факт, что кружево может быть абсолютно разных цветов, и если захотелось ярких красок,можно использовать кружево, не боясь потерять романтичную воздушность.

Свадьба в стиле «омбре»

Эффект омбре (градиент) — плавный переход из одного оттенка в другой. Свадьба, оформленная в этом стиле, будет потрясающе красивой! Свадьба с эффектом «омбре» не оставит равнодушным не одного гостя, но главное, не забывайте о чувстве меры и не переборщите с эффектом.
Как видите, свадебная мода – это не только идеальный внешний образ, прическа и макияж, платье и наряд жениха, это, в первую очередь, стиль свадьбы в целом. надеемся, что креативные идеи для самого главного события в жизни двух любящих людей вдохновят вас на создание незабываемой атмосферы торжественного события.
Подготовила Марьяна Чорновил