Как выбрать биотуалет для дачи
Пробки на дороге. Чем себя занять
Гороскоп по знаках зодиака на 2010 год
Как сплотить коллектив
Как сшить тунику своими руками
Современные постеры на стену
С чем носить женские оксфорды
Особенности постельного белья из поплина
Мокасины были любимой обувью индейцев, чьи традиции с удовольствием наследуют современные модницы, сочетая эту необычную обувь с привычными вещами.
C чем носить мокасины

Мокасины – это универсальная, стильная, удобная и обувь без каблука. Мокасины были любимой обувью индейцев, чьи традиции с удовольствием наследуют современные модницы, сочетая эту необычную обувь с привычными вещами.
Современные женские мокасины потеряли первоначальный колорит, они очень практичны и презентабельны, благодаря новому оригинальному дизайну вышли за рамки повседневного бюджетного варианта.
Крупную виртуальную торговую площадку Мода Egle Мода ежедневно посещают тысячи пользователей. Такая популярность объясняется многими причинами, но в первую очередь большим разнообразием моделей обуви от лучших торговых марок и приемлемыми ценами. В магазине представлены более 20 брендов обуви.
В нашей статье вы узнаете, с чем носить мокасины женские, чтобы всегда выгладеть привлекательно и стильно.
C чем носить мокасины

C чем носить мокасины

Мокасины напоминают смесь туфель и кроссовок с язычком на подъеме, обычно их украшают бахромой или шнуровкой.
Женские мокасины прекрасно смотрятся с брюками любой длины: шортами, бриджами, капри. Подходящий верх – это рубашка, майка или футболка.
Стильно смотрятся мокасины в прохладное время года с легкой ветровкой или кардиганом, а также хорошо сочетаются они с юбками любой длины и элегантными женскими блейзерами.
Рекомендуется сочетать женские мокасины с джинсами любого покроя, легкими брюками и комбинезонами.
C чем носить мокасины
Создать романтичный и женственный образ поможет сочетание мокасин с длинной шифоновой юбкой или легким струящимся платьем. Дополните обувь бусинками или аппликацией, если вы надеваете юбку или платье с такими же украшениями. Можно прикрепить на шнурки несколько бусин или яркие стразы, которые будут гармонично дополнять основной наряд.
Сочетайте комбинезон, кожаную куртку и мокасины с оригинальными цветами. В зависимости от погоды комбинезон можно заменить блузкой или рубашкой с коротким рукавом и шортами, а вместо куртки надеть клубный пиджак.
Носить обувь мокасины женские нужно на босую ногу. Кроме того, не советуем покупать мокасины черного цвета – это признак отсутствия вкуса. Если вы уже приобрели черные мокасины, лучше украсить их вышивкой или аппликацией, чтобы обувь выглядела более неформально.
C чем носить мокасины

С чем нельзя носить мокасины

Несмотря на то что в какой-то степени мокасины – это спортивная обувь, в сочетании одеждой такого стиля они не смотрятся. В таком случае замените их кроссовками или кедами.
Также нельзя носить обувь мокасины с деловыми костюмами – классической юбкой, брюками и пиджаком. Это выглядит, по крайней мере, неуместно и нелепо. Одежда под мокасины не должна быть слишком консервативной.

Также помните, что с мокасинами не нужно надевать носки, чулки или колготки.

С чем носить мокасины: фото

C чем носить мокасины

C чем носить мокасины

C чем носить мокасины

C чем носить мокасины

C чем носить мокасины
C чем носить мокасины

C чем носить мокасины

C чем носить мокасины
C чем носить мокасины



C чем носить мокасины

C чем носить мокасины
Мокасины – это удобная повседневная обувь, которая пользуется большой популярностью, как у женщин, так и у мужчин. Прежде чем купить мокасины определитесь с тем, куда вы будете их носить, ведь модельный ряд данного вида обуви очень разнообразный.

Подготовила Катерина Василенкова