3 актуальных совета по выбору платья для зимы
Что макияж может рассказать о характере
Польза обертываний для здоровья и красоты
Подготовка к УЗИ органов брюшной полости
Коляски для тройни. Плюсы и минусы
Чем отличается заправка картриджа от восстановления
Как сохранить здоровье и белизну зубов
Как правильно выбрать балетки
Самая актуальная обувь осеннего сезона – резиновые сапоги. Фасоны и расцветки поражают воображение женщин своим разнообразием.

Самая актуальная обувь дождливого сезона – резиновые сапоги. Фасоны и расцветки поражают воображение женщин своим разнообразием. Магазины регулярно обновляют свои коллекции, а модницы спешат приобрести столь желанный товар.

Сегодня можно купить резиновые сапожки на сайте и сочетать их не только с пальто или плащами, но и с туниками, летящими платьями из шифона и озорным юбочками, джинсами и леггинсами.

С чем носить резиновые сапоги

Длина одежды для резиновых сапог подходит средняя или чуть выше колена. Стиль — классический, прямого покроя. Самое важное, чтобы сапоги не выбивались из общей цветовой гаммы.

Резиновые сапоги идеально сочетаются с джинсами скинни, леггинсами, лосинами. Голенище сапога должно быть таким, чтоб туда можно было заправить джинсы. Ни в коем случае нельзя носить джинсы, натягивая их поверх сапог. Это выглядит так, будто человек одет в калоши.

Гармоничный ансамбль для дождливой погоды – резиновые сапоги, узкие джинсы, брюки или леггинсы и длинный вязанный свитер или туника.

Многое в образе должно быть подчинено цвету сапог. Если они с ярким узором, орнаментом, или рисунком, лучше остальные вещи подбирать однотонных оттенков, иначе есть риск выглядеть нелепо, надев сразу много ярких вещей.

Резиновые сапоги очень хорошо сочетаются с платьями и юбками. Однако юбки следует выбирать по колено или выше, и предпочтение стоит отдавать А-силуэту. С узкой юбкой-карандаш или юбкой в пол резиновые сапоги не сочетаются. Если вы наденете легкое шифоновое или хлопковое платье, у вас получится идеальный кантри-лук. Выбирая платье, помните, что рисунок на нем должен гармонировать с принтом на сапогах. Поэтому беспроигрышным вариантом будет сочетание яркого платья с однотонными сапогами.

Легкие резиновые сапоги очень хорошо смотрятся с шортами. В непогоду под шорты можно надеть колготки, в летний день – ограничиться гольфами.

Чтобы сделать акцент на сапогах, нужно выбирать аксессуары, выполненные в подходящей цветовой гамме. Особенно эффектно смотрятся широкие кожаные ремни, шарфы, головные уборы и, конечно, зонты.

С чем сочетать резиновые сапоги

Резиновые сапожки послужат хорошей защитой от воздействия окружающей среды: проливного дождя и глубоких луж, а также придадут вашему образу оригинальности, индивидуальности и шика.

Подготовила Марьяна Чорновил