Как выбрать комод
Занятия спортом при заболеваниях позвоночника
Как кататься на гироскутере
Татуаж бровей: достоинства и недостатки
Детские слепки или отпечатки ручек и ножек малыша
Медовый массаж укрепляет здоровье и помогает от целлюлита
Примерное меню кормящей мамы
Как сделать гирлянду из сердец своими руками
Носить модные женские дубленки можно с классическими костюмами, блузами, брюками, юбками, а также вязаными и трикотажными платьями.
С чем носить дубленку
Постепенно вступает в свои законные права зима, а это значит, что пришло время задуматься о выборе верхней одежды, а также подходящих зимних аксессуаров. Одним из наиболее демократичных вариантов является женская дубленка – ее можно носить практически с любой повседневной одеждой.

Дубленка не так давно считалась предметом роскоши, однако в последнее время этот вид верхней одежды стал более доступным, потеснив ряды зимних пальто и норковых шуб. Это раньше дубленки имели грузный и мешковатый вид, современные же модели удачно сочетают практичность с красотой и изящностью.
Доставка с eBay в Украину – самый простой способ получить товары крупнейших брендов по ценам в несколько раз ниже тех, которые запрашивают в магазинах.

С чем носить дубленку

С чем носить дубленку

1. Носить модные женские дубленки можно с классическими костюмами, блузами, брюками, юбками, а также вязаными и трикотажными платьями. Этот вид верхней одежды прекрасно гармонирует с любыми изделиями из плотных, тяжелых тканей, поэтому юбки с натуральным коротким ворсом, утепленные брюки, вязаный сарафан станут отличным выбором для зимнего сезона.
2. Короткую дубленку можно сочетать с вязаным или трикотажным платьем длиной выше колен. Что касается обуви, то в этом ансамбле хорошо будут смотреться высокие сапоги, поэтому рекомендуем купить женские сапоги на каблуке. А вот обувь на тонком каблуке-шпильке выбирать не рекомендуется, поскольку она будет диссонировать с верхом, делая дубленку слишком грузной.
3. Если у вас в гардеробе на зиму припасена длинная дубленка с поясом, помните, что к ней прекрасно подойдут классические брюки. Пояс при этом вы можете завязывать как на красивый бант, так и на обычный узел.

С чем носить дубленку

4. К нарядам в спортивном стиле или в стиле «милитари» рекомендуется подбирать кожаный низ – брюки или юбки.
5. Поклонницы модного фольклорного стиля будут в восторге от дубленки из овчины натуральных оттенков. Для создания оригинального образа попробуйте сочетание дубленки белого, кремового или рыжего цвета, а также шали с бахромой или платка бежевого, либо же красного цветов. Этно-ансамбль дополнят вязаные варежки, узкие джинсы и дубленые сапожки, или длинная трикотажная юбка с высокими ботинками на шнуровке.
6. Дубленку можно носить с меховыми головными уборами, в таком случае предпочтение стоит отдавать изделиям из лисы, крашеного песца или других длинноворсовых мехов.
7. Цвет шапки должен либо сочетаться с цветом дубленки, мехом на воротнике и манжетах, либо контрастировать с ними. Также удачным выбором станет белая шапочка, которая освежит образ, в особенности она подойдет к наряду в теплых светло-коричневых тонах.
С чем носить дубленку
8. С дубленкой желательно носить женские сумки мягких форм – объемные ридикюли с рамочным замком, кисеты или сумки-торбы. Сумку к дубленке лучше всего подбирать кожаную, так же, как и сапоги.
9. Цвет сумки выбирайте в тон дубленке или же немного поэкспериментируйте с оттенками. Например, к коричневой дубленке подойдут как сумка коричневого, так и классического черного цвета.
10. Ну и в довершение образа – теплые перчатки: к декорированной дубленке идеально подойдут простые перчатки, а броские, ярко украшенные аксессуары будут отлично гармонировать с более сдержанным стилем верхней одежды.

С чем носить дубленку

С чем носить дубленку

С чем носить дубленку

С чем носить дубленку

С чем носить дубленку

С чем носить дубленку

Теплую и легкую дубленку можно смело назвать универсальным вариантом верхней зимней одежды, которая не выходит из моды и при этом способна легко вписаться в любой стиль – от авангардного до фольклорного. Однако чтобы в этой модной одежде выглядеть элегантно, нужно подобрать к ней правильные детали – головные уборы, обувь и аксессуары. Если вы не знаете или сомневаетесь, с чем носить дубленку, воспользуйтесь нашими практичными советами.

Подготовила Катерина Василенкова