Какая аптека в городе Харьков с онлайн заказом и доступными ценами?
Как рассчитать срок беременности
Какие косметические проблемы решает озонотерапия
Отдых на острове Чанг в Таиланде
Мама в сети или Прелести Интернета
Как использовать кофейную гущу
Совместные покупки детской одежды: как заработать в декрете
Модные шарфы на все случаи жизни
Если вам хочется внести разнообразие в свой гардероб, тогда не задумываясь, покупайте себе рваные джинсы.

Рваные джинсы давно пользуются популярностью. Современный раскрепощенный стиль не приемлет ограничения и рамки. Одежда должна быть удобной, но в тоже время интересной, яркой и сексуальной, вваные джинсы отвечают всем этим требованиям.

Если вам хочется внести разнообразие в свой гардероб, тогда не задумываясь, покупайте себе рваные джинсы. Вытертые, рваные, изрезанные и с заплатками – такая женская брендовая одежда – не признак бедности, а, наоборот, безоговорочный must-have гардероба модницы.

Выбирае рваные джинсы под фигуру

1. Если вам повезло иметь стройную фигуру, носите с удовольствием джинсы любого покроя. Особое внимание обратите на рваные джинсы-скинни, где дырочки или прорези сделаны в области колен и бедер.

2. Если вы обладательница широких бедер, то вам подойдут рваные джинсы прямого покроя, при этом дырки должны быть расположены далеко друг от друга.

3. Если вы стремитесь визуально удлинить фигуру, то следует выбирать модель джинсов с вертикально расположенными дырками.

4. Модницам невысокого роста стилисты рекомендуют рваные джинсам с дырками, расположены в верхней части. От джинсов, с прорезями в районе икр придется отказаться, посольку такое расположение зрительно утяжеляет фигуру.

5. Смелым и уверенным понравятся рваные джинсы ярких и неоновых оттенков. При этом стоит для такого наряда важно выбирать аксессуары спокойных, нейтральных оттенков, для того чтобы не получился безвкусный и пестрый образ.

С чем носить рваные джинсы

1. Подбирая верх к рваным джинсам, учитывайте количество дырок, прорезей на них. Чем больше дырочек и прорезей, тем соответственно, проще верх должен быть.

2. Если вы редпочитаете стиль «рок» и «гранж», то носите рваны джинсы с кожаными куртками (куртка в цепочках, заклепках, в металлических шипах), а под низ надевайте майку свободного покроя.

3. Хотите выглядеть очень стильно и красиво, тогда сочетайте рваные джинсы с неофициальным жакетом с необычным дизайном лацканов, с различными декоративными карманами, украшенные, например, цветными кристаллами.

4. Удлиненные свитера и туники в сочетании с рваными джинсами могут нарушить пропорции и создать перегруженный образ.

5. Хотите рваные джинсы использовать в повседневном образе – подбирайте однотонную футболку, майку, и обувь без каблука – нейтральных цветов. Это простой, но стильный и гармоничный образ.

6. С рваными джинсами хорошо смотриться обувь, такая как балетки, мокасины, лоферы. А если вы захотели элегантно и женственно сегодня выглядеть, то можете обуть туфли-лодочки или любые актуальные в этом сезоне босоножки. Но учтите, что верх должен гармонировать с выбранной обувью по стилю.

7. Стилисты советуют к рваным джинсам подбирать объемные и слегка мешковатые сумки.

8. Дополнить ансамбль с рваными джинсами можно снудами, платками, легкими шарфиками. А из украшений подобрать браслеты ручной работы и крупные серьги.

В последних коллекциях модельеров джинсы в стиле гранж занимают почетное место. Разнообразие цветовой гаммы, изысканность фасонов, нестандартные решения в дизайне моделей дают возможность пополнить свой гардероб неординарными вещами.

По материалам