Что посмотреть в Домодедово
С чем носить лаковую сумку
Как выбрать свадебное платье для беременной невесты
Приметы во время беременности: мальчик или девочка
Как чистить ювелирные украшения
Как повысить иммунитет после родов
Головные боли при беременности: причины и профилактика
Салаты с креветками
Придерживаясь наших рекомендаций, вы сможете без особых трудностей подобрать купальник даже для небольшого бюста.

Стилисты уверяют, что даже маленькая грудь в правильно подобранном купальнике может смотреться красивой и аппетитной. Придерживаясь наших рекомендаций, вы сможете без особых трудностей подобрать купальник даже для небольшого бюста. 

Главное правило, которым следует руководствоваться при выборе купальника для скромного бюста, – лиф должен хорошо сидеть на груди и подходить по размеру.

Любой интернет магазин купальников предлагает бюстгальтеры с уплотненными чашками, с эффектом «push up» или с другими опциями визуального увеличения груди. Дополнительно можно приобрести качественные силиконовые вкладыши, которые идеально сливаются с телом, долго служат и подходят к бюстгальтерам любых типов.

Как подобрать купальник для маленькой груди

1. Если у вас маленькая грудь, то при выборе купальника вам позволено практически все: яркие цвета, пестрые принты, рюши и оборки, декоративные украшения и аппликации, необычные фасоны.

2. Если у вас широкие бедра, но грудь при этом маленькая, выбирайте купальники, которые визуально устранят этот недостаток. Для этого оддавайте предпочтение моделям, в которых бюстгалтер противоположно отличается по цвету от плавок. В этом случае плавки должны быть темными и желательно однотонными, а верх – ярким, бросающимся в глаза.

3. Чашки бюстгальтера в форме треугольников визуально увеличивают грудь.

4. Купальник-бандо, верхняя часть которого напоминает широкую ленту в какой-либо интерпретации, без бретелей – отлично смотрится и хорошо носится исключительно на маленькой груди. Бандо отлично смотрятся с заниженными плавками – таким образом внимание акцентируют на талии, отвлекая его от груди.

5. В купальниках для маленькой груди бретельки должны располагаться в центе лифа либо же они должны завязываться на шее.

6. Если вы предпочитаете цельный купальник, остановите свой выбор на монокини откровенного фасона. Для маленькой груди подойдут также цельные купальники с принтами или же модели со светлым верхом, который перетекает плавно в темный низ.

7. Отличным вариантом для девушек с маленькой грудью являются купальники без бретелей. Такие модели максимально обнажают плечи и зону декольте, и небольшая грудь в них смотрится весьма привлекательно.

Если руководствоваться этими простыми правилами при покупке купальника, небольшая аккуратная грудь в пляжном наряде будет выглядеть невероятно аппетитно, а ее хозяйка обязательно притянет к себе множество восхищенных взглядов.

Подготовила Марьяна Чорновил