Чем полезен чай ройбуш для здоровья женщин от стрессов
Бюстгалтер-бралет: що це і як вибрати
Роскошь или необходимость: зачем нужен видеорегистратор
Как оформить свадьбу воздушными шарами
Отказ от вредных привычек с помощью работы
Питание кормящей мамы в первый месяц
Как приучить ребенка гулять в коляске
Как помыть батареи от пыли и грязи
Темой фотосессии в стиле Love Story может стать какое-нибудь значимое событие в жизни вашей пары: например, первое свидание или предложение руки и сердца.
Советы для фотосессии в стиле Love Story

Сегодня большой популярностью пользуется фотосессия в стиле Love Story – серия снимков влюбленной пары. Нередко ее также называют предсвадебной фотосъемкой.

Заказывают Love Story фотосессию не только пары, которые собираются в скором времени связать себя узами брака. О красивых профессиональных фотографиях вдвоем мечтают многие влюбленные, тем более что это не просто фотографии, это целая история любви.
Квадрокоптер mavic сделает захватывающее видео и необычные фотографии для торжественного события.

Советы для фотосессии в стиле Love Story

Love Story – фотосессия для влюбленных

Если вы решили заказать стильную фотосессию в стиле Love Story перед свадьбой, это отличная возможность поработать с фотографом, который будет снимать вас в день торжества. Так вы сможете привыкнуть к камере, и не будете излишне смущаться.
Довольно часто фотосессия влюбленных – это первые совместные снимки пары. Тематическая серия романтичных фото может быть использована при оформлении банкетного зала, пригласительных или книги пожеланий на свадьбе.
Если вы решили сделать Love Story фотосессию, необходимо учитывать время года и даже суток – съемку на открытом воздухе лучше проводить в теплый сезон, утром или поздно вечером, чтобы избежать большого количества бликов. Для фотосессии в общественном месте желательно выбрать период наименьшей загруженности, чтобы не беспокоиться о людях, которые проходят перед камерой или присутствуют на заднем плане.
Советы для фотосессии в стиле Love Story

Где проводить Love Story фотосессию

Идеальное место для Love Story фотосессии должно иметь особое значение для влюбленных – это может быть место знакомства, первого поцелуя или просто территория, где вы любите проводить время вместе.
Наиболее ярко и красиво в кадре смотрятся живописные городские кварталы (парк, аллея, старинная архитектура) и загородные пейзажи (побережье реки, лес, деревня или поле).
Если вы пара, которая обожает активный отдых, можно устроить фотосессии в стиле Love Story в горах, а для веселых и жениха и невесты в качестве места съемки отлично подойдет парк развлечений. Влюбленных, чья жизнь немыслима без творчества, желательно снимать в интерьере необычного книжного магазинчика, тематического кафе или в зале со скульптурами.
Советы для фотосессии в стиле Love Story

Идеи для фотосессии в стиле Love Story

Темой фотосессии в стиле Love Story может стать какое-нибудь значимое событие в жизни вашей пары: например, первое свидание или предложение руки и сердца. В день свадьбы слайд-шоу из фотографий позволит рассказать гостям, как все начиналось.
Если вы приверженцы какого-то оригинального стиля или у вас есть любимый фильм или книга, можно выбрать стилизованную съемку с использованием специального реквизита.
Цветы в кадре позволят подчернить нежные чувства влюбленных: можно провести фотосессию в весеннем саду или просто использовать букет, который мужчина дарит своей избраннице. Также более романтичными и загадочными кажутся черно-белые фото.
Не забывайте, что взгляды и поцелуи на камеру – это все постановочные снимки, однако они не так завораживают зрителя, как репортажные. Фотограф должен попросить парочку не позировать, а вести себя непринужденно.
Советы для фотосессии в стиле Love Story

Одежда и макияж для Love Story фотосессии

Желательно выбирать такую одежду для Love Story фотосессии, которая будет соответствовать обстановке и сочетаться с нарядом вашей второй половинки. Старайтесь использовать однотонные цвета, чересчур яркий принт буде отвлечь внимание от вашего лица.
Также следует избегать каких-либо серьезных изменений в прическе и макияже, если это не фотосессия-стилизация. Ведь ваши снимки призваны отражать ваши искренние чувства и характер. Любовь и красота в сочетании с хорошим настроением гарантированно обеспечат вам удачную фотосессию в стиле Love Story.
Снимки, сделанные во время Love Story фотосессии, будут радовать вас долгие годы – вы сможете поместить их в альбом, повесить на стену в фоторамке или разместить на странице в социальной сети. Главное, выбрать близкую для вашей пары тему, чтобы снимки Love Story фотосессии получились естественными и живыми.

Подготовила Катерина Василенкова