Символическая свадьба
Заболевания зубов и полости рта и беременность
Спи, моя радость, усни!
Что такое пуповинная кровь и зачем ее хранят
Декупаж сумки своими руками: пошаговый мастер-класс
Волонтерство: как помочь без денег
Что носить беременным зимой
Как выбрать вытяжку на кухню
Юбка с баской – отличная универсальная вещь, которая непременно должна быть в гардеробе каждой модницы.

Баска – это широкая короткая оборка над юбкой. Многие модницы взяли на вооружение этот элегантный и изящный предмет одежды для успешного создания модных ансамблей для будничных и праздничных образом.

Дизайнеры представляют модели юбок с баской практически в любом цветовом исполнении. В летнее время большой популярностью пользуются цветочные принты, для деловых ансамблей – классическая гамма черного, коричневого, бордового, серого, глубокого синего. Для вечернего выхода лучше отдавать предпочтение цветам однотонным, но при этом насыщенным. С осторожностью рекомендуется относиться к «звериным» принтам, при слишком хищной расцветке баска просто теряется.

Практически каждый женский сайт гласит, что одежда с баской очень популярна в наше время. Баска может быть пришита не только к юбке, но и к платью, блузе, майке, пиджаку, брюкам, пальто.

С чем носить юбку с баской

1. Под юбку с баской следует выбрать верх обтягивающий, который не добавит вам лишний объем. Это может быть водолазка, топ, боди, блуза, заправленная в юбку.
2. Учитывая, что именно юбка своим необычным кроем привлекает внимание к вашему образу, то верх должен быть максимально лаконичным и минималистичным. Лучше всего подойдет топ без замысловатого кроя, броских украшений и затейлевых узоров. Гармоничный образ с такой юбкой создают облегающие топы, с простым круглым вырезом горловины, с рукавом или без рукава.

3. Можно выбрать такую модель, где баска пришита немного выше линии талии. В этом варианте юбка отлично будет сочетаться с классическими рубашками, особенно белого цвета.
4. С юбкой баской можно одеть туфли-балетки или туфли-лодочки и на плоской подошве, но наиболее гармонично с такой юбочкой будут смотреться туфли на каблуках.
5. Можно подобрать верх одного оттенка с юбкой, но чтобы при таком сочитании ансамбль не выглядел монохромно, стилисты рекомендуют добавить бижутерию, пояс, сумку, обувь контрастного цвета.

Как выбрать юбку с баской по типу фигуры

  • Обладательницам узких бедер и талии можно выбирать баску любой высоты.
  • Баска скроет пышные бедра, если она заканчиваться выше или ниже бедер.
  • Баска поможет спрятать животик и подчеркнуть талию. Для этого, необходимо, чтобы линия талии была завышена на несколько сантиметров.

Юбка с баской – отличная универсальная вещь, которая станет украшением гардероба каждой модницы. Оригинальный фасон юбки отлично подойдет как для торжественного мероприятия, так и для прогулки с друзьями или деловой встречи.

По материалам