Почему мерзнут ноги и как с этим бороться
Как правильно выбрать гель-лак
С чем носить белую футболку
Кожаный кошелек своими руками: мастер-класс
Уход за кожей младенца
Наращивание ногтей акрилом: описание, достоинства, недостатки
Как ухаживать за кожей рук зимой
Правильное питание летом
Представленный список из десяти мест для знакомства поможет вам составить эффективный маршрут поиска своей второй половинки.
10 лучших мест для знакомства с мужчиной

Те девушки, которые пока не нашли своего любимого и единственного, обычно не сидят сложа руки. Потенциальные невесты задумываются о том, где им лучше познакомиться с мужчиной, который в перспективе станет верным и надежным супругом.

Если вы принадлежите к числу таких девушек, вам наверняка будет интересно почитать список лучших мест для удачных знакомств. Но перед этим убедитесь, что вы действительно готовы впустить в свое сердце нового человека. Будьте приветливы и открыты для собеседника, ведите себя непринужденно – и тогда удача вам обязательно улыбнется.

10 лучших мест для знакомства с мужчиной

10 лучших мест для знакомства с мужчиной

1. Учебные заведения. Если вы еще студентка или получаете второе высшее – почему бы не присмотреться с одногруппникам и соседям по общежитию. Не беспокойтесь о возрасте: в любом учебном заведении есть парни постарше, а также преподаватели и другие сотрудники вуза.
2. Работа. Заводите приятельские отношения у себя на работе, не ограничиваясь только кругом коллег. Используйте служебное положение для знакомства с мужчинами – клиентами, партнерами, поставщиками и т.д. Не стесняйтесь быть инициативной и любопытной.
3. Интернет. В сети можно найти кого угодно, даже своего будущего мужа. Для этого активно используйте блоги, соцсети, сайты знакомств, speed daiting и тематические форумы. Маловероятно, что на форуме про кино или трансформаторы 220-110 вы наткнетесь на любителя секса на одну ночь. А вот к сайтами знакомств нужно быть осторожнее – придется научиться «отфильтровывать» извращенцев и донжуанов.

10 лучших мест для знакомства с мужчиной
4. Супермаркет. Хорошее место для знакомства с мужчиной. Рекомендуется отправляться за покупками ранним вечером – после работы в магазин приходят не только женщины, но и многие представители сильного пола. Чтобы завязать разговор, обратитесь к понравившемуся парню за помощью. Например, попросите достать товар с верхней полки.
5. Вечеринки с друзьями. В большой компании наверняка найдется симпатичный молодой человек, который захочет пригласить вас на танец или просто поговорить за коктейлем. А если это вечеринка по случаю чьей-то свадьбы, то Амур наверняка будет на вашей стороне. Романтический фон располагает к новым знакомствам с мужчинами – начиная от друзей жениха и заканчивая тамадой и диджеем.
6. Учебные курсы и клубы по интересам. Если у вас есть свободное время по вечерам, вы можете проводить его с пользой – на языковых курсах, занятиях по веб-дизайну или вождению. Вдоволь пообщаться можно в разного рода дискуссионных клубах. Используйте свои увлечения как предлог для знакомства с единомышленниками, посещая сходки коллекционеров или книголюбов.

10 лучших мест для знакомства с мужчиной
7. Спортивные секции. Самые популярные и эффективные с точки зрения знакомств – тренировки в фитнес-клубах или занятия парными танцами. Но учтите, что мускулистые красавчики вряд ли будут прыгать рядом с вами на аэробике или растягиваться на йоге или пилатесе. Как правило, они «водятся» в соседнем тренажерном зале. В случае с танцами далеко ходить не придется – партнер будет находиться более чем близко – и вы сможете обмениваться мыслями и флюидами непосредственно во время танго или медленного вальса.
8. Рестораны и кафе. Довольно распространенный способ знакомства женщин с мужчинами. Для этого не обязательно тратить много денег и ходить в самые шикарные заведения. Вы утолите чувство голода и возможно встретитесь взглядом с приятным молодым человеком за соседним столиком. Спросите у него, что лучше взять на десерт.

10 лучших мест для знакомства с мужчиной
9. Места развлечений. Бильярд, каток, аквапарк и боулинг – отличная возможность объединить отдых и развлечение с удовольствием от общения. Боулинг удобен тем, что работает круглый год, в любую погоду. Опытные игроки здесь играют наряду с новичками, вы можете получить совет мастера и легко завести новое знакомство.
10. Путешествия. Туристам обычно охотно помогают найти дорогу и рекомендуют посетить выдающиеся или просто уютные места города. Если вы отправляетесь в путешествие с группой, то можете познакомиться с большим количеством мужчин. Кроме того, не молчите в зале ожидания аэропорта или во время путешествия на поезде, если рядом с вами оказался интересный человек.
Чтобы распрощаться с одиночеством раз и навсегда, женщине не помешает знать места, где можно встретить свободного мужчину. Представленный список из десяти мест для знакомства поможет вам составить эффективный маршрут поиска своей второй половинки.

Подготовила Катерина Василенкова