Что подарить ребенку на Новый год
Чай пуэр: польза и вред
Как выбрать шнековую соковыжималку
С чем носить леггинсы
С чем носить сандали: советы
Как ухаживать за шеей
Как выбрать утягивающее корректирующее белье
Ханчжоу: главные достопримечательности
О женском характере может рассказать содержимое ее косметички. Губная помада – один из самых красноречивых предметов, которые находятся в ней.
Как определить характер по помаде

О женском характере может рассказать содержимое ее косметички. Губная помада – один из самых красноречивых предметов, которые находятся в ней. Знающие люди могут с первого взгляда определить характер по срезу помады.

Косметика отпечатывается разными оттенками на женском лице, но и сами девушки неосознанно оставляют на кончике помады следы своего характера. Каждая леди красит губы по-своему, эту манеру давно подметили психологи. Их выводы вылились в простую классификацию, которая может помочь женщинам лучше узнать себя и окружающих. Как определить характер по помаде?
Как определить характер по помаде

Как определить характер по срезу помады

Верх помады закруглен равномерно. Можно с уверенностью заключить, что хозяйка такой помады – женщина уверенная, целеустремленная и самодостаточная. Ей не свойственны импульсивность и спонтанность, напротив, она привыкла все планировать наперед. Благодаря аккуратности и стараниям она способная достичь карьерных высот. Это довольно щедрая, добрая и романтичная натура, с уравновешенным нравом. Единственное, чего ей недостает – это чувства юмора.
Заостренная форма помады. Если ваша помада имеет заостренный конец, знайте, что это свидетельствует о таких чертах характера, как практичность, уверенность и некоторая консервативность взглядов. Вы отлично понимаете свои цели, достоинства и недостатки, обладаете аналитическим складом ума. Вам не свойственно размениваться по мелочам. Несмотря на жизнелюбие, иногда вы кажетесь саркастичной и скрытной.
Кончик помады похож на карандаш. Если при длительном использовании столбик помады стачивается, как карандаш, это говорит об эгоистичности человека. Хозяйка такой косметики любит свое отображение в зеркале, высокомерна, упряма, пренебрегает мнением других людей. Именно поэтому ей довольно сложно находить общий язык с окружающими, хотя общение ей необходимо. При этом жена и хозяйка из такой девушки может получиться образцовая, ведь она дисциплинированна и любит порядок во всем.

Как определить характер по помаде
Срез неопределенной формы. Пытаясь определить характер женщины по срезу помады такой формы, будьте уверены, что перед вами любительница эстетики. Она питает любовь к сентиментальным фильмам, утонченным украшениям и прогулкам под луной. Но есть и другая сторона характера девушки – беспокойность, которая может выдаваться за самоуверенность и активность. Эта дама относится к незнакомцам с повышенной подозрительностью и осторожностью.
Столбик помады стерт с одной стороны. Эта помада принадлежит девушке с богатым и ярким воображением. Ее хозяйка отличается деловитостью, легкостью, ответственностью. Толерантна к недостаткам других людей, любит экспериментировать, очень предприимчива, но не всегда практична. Ей не свойственно капризничать, наоборот, эта девушка, на которую можно положиться. Близким людям она прощает их проступки, друзей выбирает очень щепетильно. Предпочитает мужской круг общения женскому, поскольку нуждается в постоянном внимании и восхищении.
Помада в виде заточенного карандаша без грифеля. Это довольно редкий экземпляр, точно так же удивителен и оригинален норов обладательницы такой косметики. Эта девушка может похвастаться веселым характером, она легко приводит в восторг своих собеседников. Но порывистый темперамент и переменчивое настроение говорят о ее двойственности и противоречивости. Ее нельзя назвать надежной, порой она сильно подводит своих знакомых.

Как определить характер по помаде
Плоский верх помады. Если помада абсолютно плоская на конце, вы имеете дело с неисправимой оптимисткой, которой чужды уныние и хандра. Это общительная, непосредственная натура, которая не скрывает свою прямолинейность. Но прямота ее высказываний нередко может звучать обидно для окружающих. Мелочность – не ее «конек», эта девушка быстро схватывает информацию, очень надежная, она достигает всех намеченных целей.
Форма верха – усеченный конус. Если достав помаду из косметички, вы увидели, что ее конец похож на срезанный конус, это говорит о спокойном и добром характере. Вы довольны своей жизнью, отличаетесь веселым нравом, способны отлично разбираться в людях. Привыкли справляться с трудностями своими силами, не любите привлекать излишнее внимание к своей особе. Но есть минус – вы имеете склонность завидовать преуспевающим людям.
Одного только взгляда на торец губной помады достаточно, чтобы понять, какой характер у девушки и нужна ли ей помощь психолога. Форма помады может быть плоской, закругленной, похожей на карандаш или усеченный конус – все зависит от индивидуальной манеры краситься. Необычная классификация включает восемь непохожих друг на друга типов характеров.

Подготовила Катерина Василенкова