Подбор и розничная продажа посуды и декора в Украине
Сода натощак: как правильно принимать
Скрипит ручка двери: что делать
Стеклянная жаропрочная посуда: плюсы и минусы
Диарея путешественников: симптомы и лечение
Рваные вещи с точки зрения фен-шуй
Как стирать бюстгальтер
Как выбрать постельное белье для брачной ночи
Начать зарабатывать с Фаберлик можно несколькими способами – занимаясь прямыми продажами, а также получая бонусы за работу собственной структуры.
Как начинать работу в Фаберлик: советы новым консультантам

Компания Faberlic – один из ведущих брендов косметики и товаров для дома. Сегодня она имеет представительства в 24 странах мира. Любой желающий старше 14 лет может заполнить форму бесплатной регистрации онлайн и стать консультантом Фаберлик.

После регистрации вы можете заниматься продажами или просто делать покупки для себя. Если вы хотите получать доход, к вашим услугам предоставляются специальные программы бизнес-обучения на сайте компании. Наша статья расскажет вам о том, как начать зарабатывать в сфере сетевого маркетинга косметики.
Как начинать работу в Фаберлик: советы новым консультантам

График работы в Фаберлик

Став консультантом, вы можете избрать удобный для себя график работы. Компания Faberlic может быть источником дополнительного заработка для женщин, у которых есть желание получать доход помимо основной работы. Еще один вариант: вы можете посвящать сетевому маркетингу все ваше время, работая полный день. Каждый консультант выбирает тот способ сотрудничества, который ему больше всего подходит.

Доход консультанта Фаберлик

Начать зарабатывать с Фаберлик можно несколькими способами – занимаясь прямыми продажами, а также получая бонусы за работу собственной структуры по маркетинг-плану. В первом случае вы продаете продукцию и получаете выгоду за счет разницы цен, которая составляет 35%. Второй вариант предполагает, что вы становитесь наставником для команды консультантов и получаете вознаграждение за их эффективную работу. Рекомендуется сочетать оба вида деятельности.
Как начинать работу в Фаберлик: советы новым консультантам

Советы новым консультантам Faberlic

1. Для того, чтобы делать первые успешные шаги в сетевом маркетинге Фаберлик, начните пользоваться продукцией этой компании сами. Ведь клиенты гораздо больше присушиваются к людям, которые знают все о свойствах продаваемого товара.
2. Для успешного старта работы в качестве консультанта вам не обойтись без обучения, которое поможет вести бизнес. Это, прежде всего, общение с наставником, семинары, онлайн-конференции известных специалистов и презентации, посвященные новой продукции.
3. Каждый месяц у вас должно быть 10 каталогов, которые рекомендуется раздать 10 людям. Они могут смотреть каталог Фаберлик в течение двух дней и делать свои заказы. После этого раздайте каталоги другим клиентам и т.д.

4. Составьте список ваших клиентов, включая родственников, друзей и знакомых. Желательно, чтобы это была картотека с Ф.И.О., номером телефона, адресом и местом работы. Также вы можете записывать, что именно покупает клиент, чтобы позже позвонить ему и предложить парочку его любимых товаров.
Как начинать работу в Фаберлик: советы новым консультантам
5. Вручите клиенту новый каталог вместе с заказанными продуктами, обязательно подпишите его и укажите ваш номер телефона. Вы можете попросить покупателя показать каталог своим знакомым, после чего свяжитесь с этими людьми напрямую. Таким образом, вы получите рекомендация от ваших постоянных клиентов.
6. У консультантов Фаберлик каталог продукции всегда должен быть с собой. Если вы планируете встречу, обязательно отметьте закладками страницы с товарами, которые могут заинтересовать вашего клиента.
7. Держите постоянную связь с клиентами, например, после приобретения косметики, позвоните и расспросите о впечатлениях от ее использования. В беседе вы сможете также ответить на вопросы, связанные с использованием продукции, которые возникли у покупателя.
Начать работать консультантом Faberlic очень просто – не нужно никаких предварительных взносов, регистрация абсолютно бесплатна. Первыми вашими клиентами могут стать родственники и друзья, со временем круг покупателей расширится. Зарабатывать в сетевом маркетинге можно как от прямых продаж, так и от работы в качестве наставника.

Подготовила Катерина Василенкова