Одеяла с тенцелем: особенности и преимущества
Ринопластика: подготовка, операция, реабилитация
С чем носить джинсовую жилетку
Огуречный лосьон в домашних условиях
Топ-3 самых вкусных сортов яблок
Как сохранить цвет и яркость татуировки
Профилактика заболеваний щитовидной железы
Souls-like игры и почему они так притягательны для игроков
Компьютерный стол трансформер для владельцев малогабаритных квартир станет настоящей находкой, так как существенно экономит ценное свободное пространство.

Сегодня не редко встречается проблема малых квадратных метров, поставить всю необходимую мебель в одном помещении просто не возможно, приходится экономить каждый сантиметр. Наилучшим выходом из положения являются столы трансформеры.

Компьютерный стол-трансформер для владельцев малогабаритных квартир станет находкой, так как экономит свободное пространство.

Компьютерный стол-трансформер идеально подойдет для тех, кто не только экономит пространство помещения, но и предпочитает минимализм в дизайне интерьера.

Как выбрать компьютерный стол-трансформер

1. Очень часто компьютерные столы-трансформеры свиду напоминают шкаф, но откидные дверцы удачно трансформируются в столешницу и открывают доступ к ящикам и полкам. Некоторые из них имеют скрытые отсеки для системного блока, ящики и полки, они лишь визуально расширяют пространство. Компьютерный стол-трансформер может быть оборудован удобной откидной, раздвижной или раскладной столешницей.

2. Уровень нагрузки, который будет приходиться на столешницу в разложенном состоянии также стоит учитывать при выборе определенной модели.

3. К надежности конструкции предъявляются высокие требования, ведь компьютерные столы-трансформеры предстоит много раз складывать и раскладывать. Раздвижной механизм должен быть прочным и срабатывать без особых усилий с вашей стороны.

4. При покупке мебели-трансформера не нужно выбирать слишком сложный механизмам работы трансформации стола. При том, что модель предполагается довольно часто трансформировать, некоторые механизмы способны выйти из строя, а ремонт такой мебели всегда дорогостоящий и долгий.

5. Размер раскладного компьютерного стола-трансформера должен позволять ему раскладываться в границах свободного пространства, которое отведено для этой цели.

6. Компьютерные столы, изготовленные из цельного дерева бывают, но в основном их производят, комбинируя материалы. Так, фасады тумб и ящиков – из ДСП или МДФ, а отделывают натуральным шпоном. Внимательно осматривайте окантовку кромок (должна быть и на задней стороне). Кант врезается или приклеивается плотно, а его толщина должна быть более 1.5 см, иначе он скоро придет в негодность.

Компьютерный стол-трансформер – оптимальное решение для маленькой квартиры. Благодаря уникальной конструкции предметы мебели многофункциональны, поэтому рассмотрите данную модель для организации рабочего места.

Подготовила Марьяна Чорновил