8 причин поехать в Лондон на новогодние праздники
Символическая свадьба
Плюсы и минусы сырной диеты для похудения
Как правильно выбрать гель-лак
Как настроится на домашнюю уборку
Как правильно подобрать интерьер квартиры
Оля Полякова: трудно ли быть смешной?
Як‌ ‌розфарбовують‌ ‌макаруни:‌ ‌солодка‌ ‌таємниця‌ кондитерів‌
Первое свидание – это первое впечатление, и зачастую именно от него зависит дальнейшее развитие отношений.
От первого свидания зависит дальнейшее развитие отношений. Универсального способа завоевания любви мужчин не существует, но если вы будете следовать определенным рекомендациям, то симпатия представителей сильного пола вам обеспечена.

Подготовка к первому свиданию

Первое свидание, как правило, проходит в романтическом стиле, поэтому наряд в этом амплуа всячески приветствуется! Легкость, воздушность, классика и элегантность. Вам должно быть комфортно, как физически (нигде не натирает и не жмет), так и морально (экстремальное мини, если это «не совсем ваше», лучше приберечь на другой случай).
Наряд выбирайте таким образом, чтобы мужчина не думал, что вы готовились к свиданию две недели. Он должен быть с одной стороны красивым, а с другой – универсальным.

Выбор места для первого свидания

По статистике, самым популярным местом для первых свиданий являются кафе, на втором месте – ресторан, на третьем –стадион или кинотеатр, на четвертом – парк.
Первое свидание за чашечкой кофе является лучшим началом отношений, особенно если вы хотите сблизиться с человеком, но не переходить поставленных границ.

Общение на первом свидании

Главный принцип любой беседы состоит в том, что быть хорошим слушателем также важно, как и быть хорошим рассказчиком. Хороший диалог – это как игра в теннис: вы то и дело передаете друг другу мяч, и то, как долго продлиться ваш разговор, зависит от того, как часто вы будете давать пас друг другу.
Проявите искренний интерес – спрашивайте именно то, что интересует лично вас, ведь только так вы сможете узнать, подходит вам этот человек или нет. Если вам интересно, что входит в ежедневные обязанности палеонтолога (которым работает ваш избранник) – спрашивайте. Если вам важно, любит ли он животных – спрашивайте. Если вы хотите знать, из какой семьи ваш новый друг – спросите.

«Есть контакт» или вы ему нравитесь...

1. Мужчина неловок, то это может быть признаком того, что вы ему очень нравитесь.
2. При встрече с вами он тут же отключает мобильный телефон. Это верный признак, что, кроме вас, его ничто в данный момент не интересует.
3. Он расспрашивает вас о лучшем отпуске в твоей жизни, о самом приятном воспоминании, о любимом занятии в свободное время – он настроен на более близкое общение.
4. Он постоянно наклоняется к вам, как бы случайно дотрагиваясь, задевает рукой или плечом. Вы явно ему небезразличны, и он надеется на продолжение отношений.
5. Интерес и восхищение – об этом расскажут его глаза. Так что не отводите взгляд!
Лучший эмоциональный настрой при первом свидании – игра. Пусть ваше отношение к встрече будет легким. Ваше «игривое» настроение мужчина точно почувствует.Состояние «взаимного комфорта» – важное условие, чтобы встреча имела продолжение.

Подготовила Марьяна Чорновил