Как организовать свадьбу в индийском стиле
Как украсить джинсы вышивкой: мастер-класс
Особенности подушек из бамбука
Ячмень на глазу: лечим народными средствами
Осторожно! «Суррогатное» мошенничество
Как правильно размораживать холодильник
Почему не дают кредит: 10 причин
Хвойные ванны: показания и противопокозания
Юбка – солнце способна создать неповторимый романтический образ, добавив в него нотки динамичности.

Юбка-солнце создает неповторимый романтический образ с ноткой динамичности. Особенно красиво и женственно смотрится юбка-солнце из легких, нежных материалов, которые развеваются на ветру.

Преимуществом данного предмета гардероба состоит также в том, что юбка великолепно смотрится на любой фигуре, делая силуэт более утонченным и изящным. Такой эффект достигается за счет естественных складок.

Свое название юбка получила из-за незамысловатого кроя – это идеальный круг с отверстием для талии в центре.

Длина юбки такого фасона бывает самой различной.

Летняя юбка-солнце: с чем носить

1. Юбка-солнце, как уже отмечалось, отлично подходит для создания романтического образа. Потому и верх нужно подбирать соответствующий. Это может быть блуза из нежных тканей типа шелка или атласа.

2. Дизайнеры предлагают деловым барышням сочетать юбку солнце с рубашкой в мужском стиле. Такой противоречивый дуэт на практике смотрится весьма оригинально и эффектно.

2. Нежный ансамбль можно получиться, если дополнить юбку шифоновым верхом. Хорошо, если блузка или топ будет выполнен полностью или частично из кружева, а также иметь рюши. Это придаст образу еще больше женственности и кокетливости.

4. Повседневный лук на основе юбки-солнце можно дополнить джинсовой курткой.

5. Юбка-солнце уже в силу своего необычного кроя является ярким элементом. Поэтому в остальных вещах лучше соблюдать умеренность. Если юбка имеет яркую расцветку, то верх лучше всего взять более приглушенный и наоборот.

6. Что касается обуви, присмотритесь к моделям, элегантность которых заключается в простоте. С юбкой-солнце будут очень гармонично смотреться классические туфли-лодочки, сандалии в греческом стиле, и, конечно, главное женское оружие – туфли и босоножки на высоком каблуке.

Юбка-солнце: с чем сочетать


Юбка-солнце – популярный тренд летнего сезона. Данный предмет гардероба придает женственности и изящества модницам с любым типом телосложения. Этот фасон настолько универсален, что позволяет создавать огромное количество модных образов, подчеркивающих красоту и прелестью женского силуэта.

По материалам компании «City of Women»