Беременность и работа за компьютером
Что такое жиросжигатели для женщин
Черника: польза и вред
О стволовых клетках пуповинной крови
Эфирное масло бэй для волос
С чем носить кардиган без пуговиц
Втянутые или плоские соски: причины, лечение, профилактика
Особенности постельного белья из поплина
Компания Kiko стремится к единой цели, чтобы все женщины могли побаловать себя отличной косметикой без больших бюджетных затрат.
Итальянская косметика KIKO Milano – лучшее соотношение цены и качества. Марка была основана в 1997 году. С самого начала компания ставила перед собой одну цель – производство профессиональной косметики с широким спектром макияжа лица и уходом за телом по доступной цене.
Компания Kiko стремится к единой цели, чтобы все желающие могли побаловать себя косметикой высокого качества без больших бюджетных затрат. Продукцию этой торговой марки можно назвать универсальной, поскольку она прекрасно подходит для женщин и мущин всех возрастов.
Косметика производится с соблюдением трех критериев: натуральность и качество, привлекательный внешний вид и забота о клиенте. Сегодня вся профессиональная итальянская косметика содержит в своем составе натуральные компоненты. Растения собираются в экологически чистых районах страны.
Вся продукция проходит тщательный контроль качества. Ее безопасность подтверждена соответствующими сертификатами. Только после проведения ряда испытаний и тестирования в специализированных дерматологических клиниках, продукция появляется на прилавках магазинов.

Ассортимент косметики KIKO Milano

Косметика Kiko – это разнообразные средств для лица, тела и необходимые аксессуары для создания стильного образа.
1. Средства для ухода за лицом и телом
Продукция подойдет как для молодых девушек, так и для женщин. Есть средства, справляющие как с подростковыми проблемами, так и с возрастными изменениями кожи. В большом количестве представлены средства для очищения, тонизирования, увлажнения лица.
Для удобства средства распределены по цветам упаковки:
  • Белый – универсальные очищающие средства (пенка, молочко, гель, мицелярная вода, деликатное средство для очищения глаз).
  • Золотистый – антивозрастная косметика(дневной и ночной крем, сыворотка, крем для кожи вокруг глаз, осветляющий пилинг).
  • Зеленый – для комбинированной, жирной и проблемной кожи (осветляющий скраб, матирующие салфетки, тонизирующие подушечки, крем).
  • Розовый – для нормальной и сухой кожи (сыворотка для области вокруг глаз, флюид, увлажняющая маска, крем 24 часа увлажнения).
  • Сиреневый – средства, обладающие эффектом лифтинга (сыворотка, крем, маска).
2. Широкий выбор продукции и для ухода за руками и ногами.
3. В продаже имеются дезодоранты-антиперспиранты в виде ролика и спрея.

4. Косметика Kiko предлагает широкий ассортимент декоративной косметики, в которую вошли: пудра компактная и рассыпчатая, тональные средства, консилеры и коректоры, основы под тени тени для век, туши для ресниц и бровей, румяна в разных модификациях (стик, компактные, запеченные), карандаши для глаз, бровей и губ, большой выбор помад и блесков для губ и многое другое.
5. Нельзя не обратить внимания на продукцию для ногтей. Это всевозможные лаки (с блестками, матовые, глянцевые, укрепляющие), жидкости для снятия лака, представленные как в классическом жидком исполнении, так и в виде карандаша. Представлен большой выбор наклеек для создания полноценного образа, трафаретов для французского маникюра. Есть так же составы для базового и топового слоя, для закрепления можно также воспользоваться фиксатором в виде спрея.
Известность к бренду KIKO Milano пришла за счет хороших отзывов о косметике. Также чрезвычайно широкий и разнообразный диапазон продуктов профессиональной женской косметики дает возможность каждой женщине выразить собственную индивидуальность.
Подготовила Марьяна Чорновил