Особенности женской парфюмерии Kilian
Как правильно принимать пергу
Гонартроз коленных суставов: профилактика заболевания
Герметизация фиссур: особенности процедуры
Демодекоз кожи: причины, симптомы, лечение
Луковый пирог: популярные рецепты
Синдром отложенной жизни. Не откладывайте жизнь на потом!
Букет невесты для зимней свадьбы
Газовые плиты, которые производит компании Gorenje – это качественная и современная техника с разнообразным цветом и функционалом.

Газовые плиты, производителем которых является словенский холдинг Gorenje (Горенье), сочетают в себе только лучшие современные технологии. Продукция компании Gorenje сертифицирована во многих странах мира и обеспечена гарантийными обязательствами производителя.

Эргономичный дизайн, инновационный функционал, бюджетная стоимость ставят плиты Gorenje в число самых интересных предложений на рынке.

Плиты Gorenje представлена на рынке в широкомм ценовомм диапазоне, существуют плиты с минимальным набором функций, их стоимость значительно ниже остальных.

Особенности газовых плит Gorenje

1. Все модели газовых плит Gorenje выполнены с простым и достаточно удобным управлением.

2. По внешнему виду и габаритам модельный ряд плит от бренда Горенье между собой особо не различается. Стандартный размер – 85 см в высоту и 50-60 см в ширину. Все плиты оснащены 2-я, 3-я, или 4-я конфорками.

3. Следует обратить внимание на то, что конфорки разработаны с несколькими кольцами и повышенной мощностью для сверхбыстрого приготовления пищи.

4. Газовые плиты Gorenje характеризуются эффективным использованием энергии сгорания газа, за счет этого уменьшаются тепловые потери и повышается производительность приготовления пищи. Продукты готовятся быстрее при этом максимально сохраняются питательные вещества и естественный вкус.

5. Газовые горелки без труда разбираются и очищаются, они защищены таким образом, что жидкость и жиры не могут проникать к важным частям горелок.

6. Все модели газовых плит оснащены электроподжигом. Встроенный в газовую горелку элемент обеспечивает удобное зажигание пламени без помощи спичек или зажигалки.

7. Система «Газ-контоль» предотвращает утечку газа в помещение в случае затухания пламени в конфорках и духовке.

8. Вы можете выбрать модели с варочной поверхностью, покрытой эмалью или выполненной из нержавеющей стали.

9. Духовки газовых плит Gorenje имеют двойное остекление, которое препятствует выходу тепла за пределы рабочей камеры, и защищают пользователя от ожогов.

10. Ряд моделей оснащен функцией «Гриль» и возможностью настроить оптимальный режим приготовления блюд, некоторые плиты имеют в комплектации вертел. Процесс приготовления блюд намного упрощают газовые плиты Горенье, оборудованные механическими или электронными таймерами.

11. Простой уход за духовкой обеспечивают эмаль легкой очистки и паровая обработка AquaClean.

12. Подключать газовые кухонные плиты Gorenje можно к баллону со сжиженным газом или к магистральному трубопроводу.

Остановив свой выбор на газовой плите Gorenje, вы получите богатый набор функций, который поможет вам радовать домашних и приятно удивлять гостей кулинарными открытиями, а благодаря своему элегантному дизайну плита будет гармонично сочетаться с любым кухонным интерьером.

Подготовила Марьяна Чорновил