Вечеринка в стиле Гэтсби: как организовать
Обустройство чердака на даче
Молочница: причины, симптомы и лечение
Творожно-фруктовый торт без выпечки
Преимущества и недостатки латексных матрасов
Преимущества озонирования воды
10 причин поехать на отдых в Португалию
Гвинтові і спіральні сходи в інтер'єрі будинку
Несмотря на отсутствие морозов, женщинам нравится носить красивые сапоги в сочетании с воздушными нарядами и разнообразными аксессуарами.
С чем носить летние сапоги

Все чаще на улицах можно встретить девушек в изящных летних сапожках. Эта оригинальная обувь вносит в образ неповторимую самобытность и сексуальность. Надев легкие сапоги, модницы могут быть уверены – их ножки не останутся без должного внимания.

Летние женские сапоги оптом TM Lider – недавнее изобретение креативных дизайнеров, которое завоевало горячие симпатии модниц. Некоторым людям летняя обувь кажется ненужным излишеством, однако ее поклонницы уж точно так не считают.
Несмотря на отсутствие морозов, женщинам нравится носить красивые сапоги в сочетании с воздушными нарядами и разнообразными аксессуарами. Тем более, что практически каждый интернет магазин обуви предлагает широкий выбор модельного ряда.

С чем носить летние сапоги

Виды летних сапог для женщин

Модель. Летние сапожки могут иметь открытые участки – носок, пятку, щиколотку или любые другие прорези. Специально для тех, кто боится перегреться в летних сапожках, предназначена модель «клетка», или «скелет». Большая часть площади в них обнажена, что гарантирует ногам ощущение свободы и комфорта. Нужно сказать, что закрытые летние сапоги не рекомендуется носить при температуре выше 25 градусов.
Цвет и отделка. В отличие от зимних моделей, легкие сапожки бывают самых разных цветов и оттенков, причем чем ярче, тем лучше. Дизайнеры не перестают удивлять, декорируя модели стразами, вышивкой, бусинами и пряжками.
Материал. Летние женские сапоги могут быть выполнены из хлопковой, льняной, кружевной или джинсовой ткани, не менее популярны кожаные, замшевые и модели, сделанные из кожзама.
Каблук. Модели летних сапог могут быть на плоской подошве или иметь высокий каблук-шпильку. Очень интересно смотрится обувь на платформе. Не менее популярны и модели без каблуков.
С чем носить летние сапоги

С чем носить летние сапоги

Плетеные, матерчатые, перфорированные, изготовленные из тончайшей кожи – все они способны стать украшением любого наряда. Летние сапоги для женщин легко сочетаются с джинсами, шортами, юбками и коротенькими платьями. А вязаный сарафан для романтического свидания лучше всего дополнит ажурная обувь.
Для любительниц стиля кантри летние ковбойские сапоги до середины икры– это настоящая находка. Их можно комбинировать с короткими джинсовыми шортами, белой или клетчатой рубашкой и шляпой. Лучше всего остановиться на песочных и коричневых тонах одежды.
Нарядная обувь из атласа и шелка удачно дополнит вечерний туалет, а хлопковые сапожки природных оттенков незаменимы при создании наряда в стиле милитари. Грубые ботинки на шнуровке будут гармонично выглядеть «в компании» джинсов с завышенной талией и косухи. Сапоги длиной выше колена позволительно носить только самым смелым модницам. Они будут сексуально смотреться короткими нарядами.

С чем носить летние сапоги: фото

С чем носить летние сапоги

С чем носить летние сапоги

С чем носить летние сапоги
С чем носить летние сапоги

С чем носить летние сапоги

С чем носить летние сапоги
Совсем недавно ряды летней обуви для женщин пополнили легкие сапожки. Эта модная обувь смотрится очень смело и своеобразно. Модели из разных материалов сочетаются как с повседневными, так и с вечерними нарядами, придавая образу загадочности и романтичности.

По материалам