Как правильно принимать ванну с морской солью
Как происходит обучение в автошколе
С чем носить кожаную куртку
Постельное белье из сатин-жаккарда: особенности
С чем носить ботфорты
Венчание в церкви: основные правила
Секущиеся кончики волос: профилактика и лечение
Корица для похудения
С чем носить джинсовый комбинезон и какие аксессуары лучше всего с ними сочетаются, вы узнаете из нашего модного гайда.
С чем носить джинсовый комбинезон

Тенденции моды повторяются – и наряды, которые в молодости носили родители, снова превращаются в тренд. Так произошло с джинсовым комбинезоном, который впервые показался на подиуме в 70-годы.Сегодня девушки питают к этой одежде не меньшую страсть.

С чем носить джинсовый комбинезон и какие аксессуары лучше всего с ними сочетаются, вы узнаете из нашего модного гайда. А чтобы составить наиболее удачный образ, воспользуйтесь примерами из фото к статье.
Ассортимент очень широкий.

С чем носить джинсовый комбинезон

Вариации джинсовых комбинезонов

Моделей комбинезонов из денима очень много, поэтому любая девушка может подобрать вариант в зависимости от телосложения, сезона или настроения. Это привычные брючные фасоны, бриджи и шорты, джинсовая юбка-комбинезон.
В настоящее время выбор джинсовых комбинезонов богаче, чем во времена наших родителей, поэтому воспользуйтесь возможностью – и примерьте вариант с завышенной талией, без лямок, с обтягивающим силуэтом или шаровары.
Что касается цветовой гаммы, то это может быть синяя классика или небесно-голубой оттенок ткани. Встречаются также белые, полосатые и другие, порой даже самые невероятные расцветки, которые поражают взгляд.
С чем носить джинсовый комбинезон

Куда носить джинсовый комбинезон

На работу носить джинсовый комбинезон вряд ли уместно, только если ваше руководство не делает исключения для своих сотрудников. Лучше всего ваш образ впишется в один из повседневных стилей: уличный, casual, кантри.
Если вы предпочитает спокойные цветовые решения, то джинсовый комбинезон станет идеальной формой одежды для прогулок на детской площадке, вылазок на природу всей семьей или шопинга в выходные. Если же ваш любимый наряд яркий и дерзкий, это то, что нужно для дружеских посиделок или свидания в кино.

С чем носить джинсовый комбинезон

С чем носить джинсовый комбинезон

1. Кокетливый комбинезон-шорты стоит приберечь для лета. С ним легко сочетаются романтичные принты и нежная гамма цветов, если вы хотите выбрать образ для прогулки с возлюбленным. Бирюзовый, коралловый или желтый верх будут смотреться очень стильно.
2. Классика стиля кантри – сорочка в клетку и пресловутый деним. Для более сдержанных особ можно порекомендовать рубашку в тон комбинезона.

С чем носить джинсовый комбинезон

3. Джинсы и кружевная или цветная блузка – еще один беспроигрышный тандем. Прибавьте к этому комплекту туфли-лодочки и подкатите штанины, чтобы продемонстрировать ножки во всей красе.
4. Если вы хотите надеть на прогулку джемпер, его рукава также можно подвернуть, чтобы получить озорной образ. Точно также «работает» кофточка с рукавами три четверти.
С чем носить джинсовый комбинезон
5. Хит летнего сезона – белоснежная майка и комбинезон. Балетки, босоножки или сандалии на низком ходу поддержат воздушный и сексуальный стиль.
6. Спортивным натурам стоит присмотреться к сочетают футболки и джинсов. Приталенный верх может выгодно подчеркиваться свободным кроем комбинезона в паре с кедами или босоножками на танкетке.
7. Если вы не хотите тратить драгоценное время на бесконечные примерки одежды, ваш идеальный образ – закрытый комбинезон, который выглядит красиво с туфельками и любимой сумочкой.

С чем носить джинсовый комбинезон

Сумка и обувь к джинсовому комбинезону

Во многом от фасона одежды зависит то, с чем носить джинсовый комбинезон. Мешковатые модели с широкими штанинами просто созданы для кроссовок и другой обуви на плоской подошве. Женственные и приталенные варианты лучше носить с туфлями на шпильке, босоножками на платформе, балетками и мокасинами.
Если вы остановили свой выбор на кедах, то к ним как нельзя кстати подойдет стильный рюкзак. Клатч – неизменный спутник лодочек, а сандалии или сланцы можно поддержать текстильной или соломенной сумкой.
Сочетания верха и обуви с джинсовым комбинезоном могут быть самыми разными – образ зависит предназначения наряда и общего стиля. Элегантные блузки и рубашки в стиле кантри, кеды и классические туфли, сумки и рюкзаки – выбирая любой из этих вариантов, вы не ошибетесь в вопросе, с чем носить женский джинсовый комбинезон.

Подготовила Катерина Василенкова